Программное обеспечение

Что выбрать AVAST или NOD32?

Avast - большой перестраховщик. Ошибается в определении ''зверей'', часто ругается на чистый код. Nod - иногда пропускает откровенные трояны. У меня установлен Nod - 32 версия 4.0.474.0, в связке с Zone Alarm Pro 6.1.744.000. Как сканер, использую Ad-Aware 2009 Pro Internet Security. Переодически, проверяю Dr.Web CureIt!
Идеального антивируса нет и быть не может. Скажу банальную фразу - лучший антивирус, это голова пользователя.
Павел Прокудин
Лучший ответ
NOD32 лучше
.*
...eldos... **********
ESET NOD32 Smart Security
сейчас у меня КИСка, она может все,
NOD и Avast по отдельности слабоваты, поэтому раньше я делал так: ставил их ОБА - очередность не помню - поэкспериментируй - вдобавок ОБЯЗАТЕЛЬНО хороший сетевик типа OutPost и др
эти 3 проги в комплексе вполне прилично справлялись со своими задачами - любая другая конфига - обречена
переходи на КАВу или лучше всего приручи КИСку
Аваст, я постоянно им пользуюсь. Бесплатен и не грузит ПК.
Avast лучше тем, что он бесплатный, никаких проблем с ключами, все легально, легко обновлять. Для дополнительного контроля используй DoctorWeb
лучше тот, который ты сможешь его сам настроить, и тот который будет обновляться каждый день...
У меня AVAST,меня устраивает. Слышала от друзей не очень хорошие отзывы по поводу NOD32.Так что лучше AVAST.Это моё мнение.
Ernis Esenaliev
естественно лучше Нод 32
nod32 лучьше но лучше всех антевирусов касперский
AVAST! li4no mne nravitsya !!