Программное обеспечение

Только что установил по совету AVAST вместо NOD32 ваше мнение

Avast серебро, нод немного похуже для лечения. смотри сам :
http://www.antimalware.ru/tests_history#McAfee
Игорь Болтов
Лучший ответ
время покажет
лучше бы нод 2.70
Виктор Дю
АВАСТ ГАВНО ставь ESET NOD32 Smart Security 4.2 http://www.esetnod32.ru/ я им два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал
Ил
Илья
жди.. . скоро будут
А!
Андрей !!!
Да нет, норма
Саша Сергеев
если верить тестам, то Аваст надежнее. причем ощутимо. хотя я ни тем, ни тем не пользуюсь
Artem Bezrukavi
Моё мнение - бесплатный сыр - эт мышеловка. Есть платный Каспер. Стоимость владения около 2.5 долларов в месяц. Если считаете что дорого - занимайтесь сексом с вирусописателями ;-)
Егор Мухин
Александр Самойлов Каспер - ХРЕНЬ. Эта "тварь" удаляет всё, что ему неизвестно, к тому же вре кряки за трояны принимает. А, в целом, согласен. Avast вещь хорошая, но ОЧЕНЬ не надёжная, подойдёт только как временное решение
Я то же самое сделал 2 недели назад - на след. день Винду переставлял (блин, чё то не так сделал)
В итоге остался на Ноде.
Берик Аяпов
зачот. НОДы всякие с касперами на помойку
Алексей Кот
Полная хрень!
Я тоже установил. работает отлично.
Артем Дураков
никого не слушай, все познается в сравнении, время покажет....
зря! чесно - ЗРЯ!
Ставьте Dr.Web. Раньше тоже сидел на нодах и авастах менял Винду каждые 3 месяца. Сейчас лицензия Dr.Web, уже год всё норм. Вывод:
Avast вещь хорошая, но ОЧЕНЬ не надёжная, подойдёт только как временное решение.
Правда, Нод лучше чем аваст. аваст реагирует на все файлы не подходящие под описаные у него в программе (а таких файлов поверь много (он может начать орать что в книге которую ты скачал троян или еще что) Да и нод действительно более проверен, тот же системный инспектор нодовский, благодаря ему 4 раза спасал свой компьютер от различного рода программ-шниопов и вирусов
все норм сделал, не подведет))
Георгий Ли
нод надежнее (личный опыт)
Яш, ну ты мозг! Впрочем как всегда)))