Программное обеспечение

Очень интересуют Ваши мнения об Avast 5 Free, Avast 5 pro, и об AVG 9 free и AVG 9 Pro. спасибо.

остальные антивирусы не интересны. пишите! спасиб!
**
***husein ***
Пять лет пользуюсь Avast 4.8
ОТЛИЧНЫЙ антивирь!! !
Один раз вирус пропустил, но запустить не дал - предупредил.
На всякий случай, раз в месяц дополнительно сканирую систему Dr.Web CureIT. Но после Аваста он вирусы находит КРАЙНЕ редко и только в тех файлах, которые я еще не смотрел. Да и вирусы ли это? Еще вопрос.. . (нередко антивири перестраховываются и вместо "подозрение на вирус", пишут, что "вирус" а это совершенно разные вещи... )

Версию 5 видел в двух вариантах:
В одном в пакете инсталляции рассылался вирус (он показывал ошибку при установке) . Сама эта версия после установки ТАКУЮ ХРЕНЬ творила!! !
В другом был обычный Avast. Почти ничем не отличимый от версии 4.8. Ничего нового и полезного я в нем не нашел, а вот пара ненужных функций в него добавлена. Поэтому вернулся снова на версию 4.8.

Про AVG - последние не видел, не знаю.. .
А предыдущие - антивирусная база в них маловата (слабовата) была.. .
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Мне они не нравятся ...

Я пере пробывал почти все антивирусы и остановился на антивирусе Dr.Web
Avast отличный антивирус
Юрий Павлов
Говорят в Авасте есть дырки. ХЗ. Пользуюсь уже фтарой готт и никаких праблем у миня небыло.
Саша Меженный
пользуюсь аваст второй год уже, до него перепробовал почти все известные. Скажу что он незаметный и надежный, проблем никогда небыло с ним. Авг тоже вроде норм, но как то он по деревянному работает))))
Г есть Г
Просто Пацан
фигня полная....