нод32. eset smart security
для чудаков, у которых аваст и прочие обнаруживают вирусы, их лечат или пытаются, с разным успехом... НОРМАЛЬНЫЙ антивирус должен НЕ ДОПУСКАТЬ вирус на систему, а не находить его и пытаться лечить. :-)
Программное обеспечение
Касперский, Avast или NOD32. Что выбрать?
я перепробовал почти все антивирусы и остановился на eset nod32 smart security и чем дольше я им пользуюсь тем больше он меня радует http://www.esetnod32.ru/
Оин не конфликтуют, если отключить резидентную защиту NOD32 (проверял лично) .
Преимущества AVAST - бесплатен (в смысле, бесплатная версия достаточно функциональна) , красивый интерфейс с поддержкой скинов, голосовое оповещение, т. е. как видишь, чисто косметические.
NOD32 быстро работает, потребляет мало ресурсов, превосходная эвристика, из использованных мной тестовых вирусов и червей все обнаружил с успехом. Кстати, NOD32 прекрасно лечит файлы, заражённые Win32.Jeefo (по терминологии Касперского этот вирус называется, кажется, Hydra), а вот AVAST - не вылечил не одного.
Я сам пользуюсь NOD32 и всем всегда советую.
аваст лучше. и систему не грузит и вирусы неплохо обнаруживает. единственное у него с лечением проблемы
НОД НОД и НОД!! ! Каспер 2 раза подвадил
если платный то касперский, если бесплатный то аваст, глянь здесь comss.ru
nod32 http://www.esetnod32.ru/
Касперский
Касперский надежнее
касперский кристал последний
Советую Kaspersky Internet Security 2011
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=347962
Сам пользуюсь года 4, не жалуюсь =))
смотря какой аваст а лутше конечно каспирский