Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
*Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
*Недостатки: Низкая оперативность.
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
*Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
*Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Не пользовался avast, но за nod лучше все, что угодно, лично я считаю nod г**** и с уверенностью могу вам сказать что эта тварь вообще не знает что такое лечение он тупо все удаляет, я думаю что стоит поставить avast.
Программное обеспечение
Что лучше: Avast или Nod32?
да аваст конечно
Nod32
Аваст бесполезная херня с пугающей говорилкой
Дмитрий Кучин
Ну говорилка кому как ! =)))))
Костя Фокин
он давно уже молчит
лучше касперский
нод32
Пробуй Нод 32 бессрочный
Nod32 конечно.
Для создателей АВАСТА давно в Аду отдельный котел есть.
А лучше бери каспера)