Программное обеспечение

Что за вирус пишет: уведомление о необходимости оплаты?

Выходит табличка с тестом чтобы я оплатил смс. Ее сдвинуть, закрыть, свернуть нельзя. Я на порно сайты не куда не лазил. Скрин не дает сделать интернет вырубил он. Сейчас пишу с другого компа. Как удалить эту тварь без оплаты смс. Нод32 его не видит. Помогите!! !

Фото:

Или:
http://s42.radikal._ru/i097/0911/a8/dc239d800120.jpg (удалите _ )
Вам сюда: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Специалисты Dr.Web сделали генератор кодов для разблокировки. Заходим сюда, вводим цифры с сообщения Вашего компьютера и получаем код разблокировки бесплатно

Если подходящего кода нет, тогда воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления различных баннеров, информеров, AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
Ivan Chernov
Лучший ответ
я такую хрень удалял пару раз-скачайте сканер доктор вэб он помочь должен, ток ставьте на полную проверку и поставьте Kaspersky Internet Security 2010,я уже 2 месяца с этим антивиром никаких проблем с модулями банерами и прочим :)
Виктор Мацнев
На сайте доктора веба есть генератор кодов для этой фигни
зайди и сделай себе код (там модификация определяется по скрину)))
Maksim The Best
А Аlt+Ctrl+Del - работает? Тогда посмотреть процесс и выключить, если не выключится, то смотреть в гугле.
*.* Олежа *.*
два часа подожли или зайди в биос и переведи там часы на 2-3 часа и он пропадет или вэбом почисти у них есть чистилка
Tolik Druskin
Просто восстанови систему по контрольным точкам. И все.
Там найдешь последние контрольные точки (ну на два дня назад) и восстановишь. Комп перезагрузиться и все будет нормльно.
У меня такая Гадость пропала через неделю сама. А так в безопаснике попробуй войти.
Но в любом случае в ручную исходник вируса наврятли найдешь. И не плати все равно не отпустит. Я пробовала :(
найти в автозапуске подозрительный файл и вырубить, а после найти в поиске файлы с такими же именами и удалить! Если что можно переустановить систему, поможет на 100 %