Программное обеспечение
Ребята! Вот лежит у меня на столе диск "Windows 7". Я все еще сомневаюсь...
Короче последнее слово за вами - ставим?
Сначала ответь себе на вопрос, а зачем оно тебе? Что ожидаешь от новой этикетки? Оно тебе надо?
Не в общих чертах, а конкретно. Если есть претензии к тому, что стоит сейчас, останутся ли они в 7ке?
По мне, так за 10 лет, со времени W2K ничего принципиального (для обычного юзера) не изменилось.
В 7ку даже не заложен ЮСБ3. пока, конечно, но его там нет. Это только один пример.
Ежели кто вдруг захочет здесь мне возразить, охотно почитаю
Абзал_Айгуля Кунековы
Блин... Ну вот ты правильно выразился. Наверно, именно это и толкает меня на необдуманные действия - этикетка. Скриншоты в нете посмотрел - красиво... Ну-ка, я тоже такое себе хочу... Это уже психология.
и правильно делаеш сырая она еще
Абзал_Айгуля Кунековы
Просто хвалят ее все, не знаю за что... Еще ее назвали "Виста, которая работает". Может, народ поддался на офоромление?
скока ещё надо голосов?... прибавим!... главное - железо должно быть получше, чем для ХР.... оперативки хотя бы 1 ГБ...
Абзал_Айгуля Кунековы
Да оперативы 3 Гига...
Не не не, не ставь подари мне.
Абзал_Айгуля Кунековы
Приходи, забирай.
Отдай его мне. Я его продам.... (он 10000 сейчас стоит...)
Даже не думай. Все проблемы, что здесь описываются, в большинстве своём на Windows 7. Я и висту то не ставил. Да здравствует ХР SP3
првильно делаеш что сомневаешся!
Ставь и не слушай этих примитивных ХРишных долбонавтов, им под Win 7 ещё долго руки точить и деньги им мама на нормальное железо не даёт. Лично у меня всё работает без проблем и глюков.
Все кто не советует ставить, её даже не щупали. Стоит MSDN, а не говносборка и проблем нет. И активирована без всяких говноактиваторов, поэтому тормозов нет. Ставь!
смотря что утебя щас стоит если Xp то я тебе не советую переходить на 7!
Виктор Битнев
Можно подумать, что если w2k, то ставить надо обязательно?
с 7 будет больше проблем она еше не дороботанная лично я бы не поставил если вздумал переустанавливать ставь висту ултимат она на много надежнее