Программное обеспечение
Если я создам восстановочный диск Windows 7, как мне предлагается на компе(пуск-программы-обслуживание)...
То я смогу откатить систему до того случая, когда я установил дрова на ноутбук, ненужные мне? Или если я откачу до первоначального состояния,то все файлы остануться? Активация не слетит?
С помощью дисков восстановления системы Вы сможете переустанавливать ОС.
А для отката системы пользуйтесь восстановлением системы; Панель управления/Восстановление - там Вы сможете найти точки восстановления и выбрать, до которой откатить.
При восстановлении Ваши файлы сохранятся, а при переустановке - нет.
Да, сможешь. Нет не слетит.
Проще создать точку восстановления и не париться с дисками.
Вопрос выдает дилетанта, так как не содержит четко очерченной ситуации.
1.Активация не слетает при наличии легального, лицензионного программного обеспечения.
2.Существует четкий порядок действий при установке программного обеспечения, который позволяет откатывать систему так, как Вам будет удобно, четко - по этапам установки.
3.Не следует ставить драйвера, которые Вам не нужны. Чтобы не было путаницы с ними, надо определиться с устройствами, для чело следует поставить программу Эверест, например, и точно определить типы устройств, которые нуждаются в драйверах.
4.После установки нужного ПО и настройки Виндовс, следует создать на не системной партиции жесткого диска КЛОН системного диска в формате ...tib с помощью программы Акронис. Это позволит развернуть систему в первозданном виде когда возникнут проблемы.
5.Не храните нужную Вам информацию на системном диске. Создайте на ДРУГОЙ директории папку и сделайте ярлык на рабочий стол. В папке Мои документы не следует хранить ответственную информацию.
Откатишь на тот момент. в который создавался востановительный диск твой!