Программное обеспечение

подскажите , у меня windows 7 не работает под него ни одна программа для резки видео. перепробовал штук 10 - без то

подскажите , у меня windows 7 не работает под него ни одна программа для резки видео. перепробовал штук 10 - без толку может есть какой нибудь видеоредактор онлайн? ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОГРАММУ. (ПРОСЬБА ЗРЯ НЕ ПИСАТЬ КТО НЕ ПРОБОВАЛ ПРОГРАММУ В WINDOWS 7)
Пишу не зря. Пробовал и лично загрузил на Рапиду дистрибутивы:
VirtualDub
MPEG Video Wizard DVD
Sony Vegas PRO 9 (х32-х64)
Cyberlink PowerDirector Часть 1 и Часть 2
Сам монтирую в AVID LIQUID. Ссылку не дам, ибо использую лицензию. Ну и на Win 7 сижу с самой первой бета сборки и сейчас на лицензии Ультимат. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ проблем НИКОГДА не испытывал!!!
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Xilisoft Video Converter Ultimate на семёрке пашет и прекрасно режет
Evgenyi Artox
Pinnacle Studio отлично работает на винь 7....
Лешк Захаров
вегас работает точно.
и дуб виртульный тоже, проверено.
из конвертеров- точно пашет формат фэктори.
Денис Васильев
Pinnacle Studio 12 идет без проблем...
Все серьезные проги пашут на седьмой винде. Даже virtualdub спокойно идет. Если на висте идут, то и на семерке тоже. Если только не стартер. На стартер могут не пойти.
Усть такая програма pinacle studio у меня стоит 11, у друга 12. Прекрасно работают под семеркой. Да и сама программа для професиональной обработки видио, но очень проста и понятна в работе
Там нужно скачивать дистрибютив и бонус пак (2диска)

кака с ней работать понятно по ходу работи

если небольшая обработка видео можеш использовать NERO VISIO ТАМ ТОЖЕ ВСЕ ПРОСТО. у МЕНЯ СТОИТ НЕРО8 А В НЕМ НЕРО ВИЗИО5,1,4 И ТОЖЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ ПОД 7 РАЗМЕР ПРОГИ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ НО И ВОЗМОЖНОСТИ ТОЖЕ)
Евгений Танин