Здравствуйте, устанавливаю оригинальный Windows 7 Home SP1, есть ключ, но работает заметно хуже т. е. процессор перегружается в режиме ожидания, поэтому и перегревается, в целом медленнее работает.
2 дня посидел на нем и снес, поставил пиратку, летает, но с ней другие проблемы, слетает ключ, и вообще не доверяю не оригинальным ОС.
Если установить оригинал, стоит ли ожидать, что через время нормализуется его работа?
Программное обеспечение
Windows 7, оригинал работает, хуже чем пиратка
1. У вас вероятно не настоящая (сильно устаревшая) лицензионная 7.
2. В пиратках многие известные проблемы купированы.
3. Не ставьте 7, это отстой. Лучше 10 или 8.1.
В качественную пиратку встроены все необходимые обновления, а "оригинал" дико устарел, да ещё и корявый. А качественные сборки делает m0nkrus, и ничего не слетает, даже ключи.
http://rutracker.ru/viewtopic.php?t=136817
http://w14.@monkrus.ws/2020/03/windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64-18in1.html
для повышении образования
нет такого - как пиратка
есть легальная активация и нелегальная -
а дистрибутив один на всех
другое дело что есть сборки и есть оригинальный дистрибутив
а способ активации никак не влияет на работоспособностью
ты можешь и сборку установить но активировать своим лицензионным ( тт. е. купленным легальным образом и со всеми документами) ключем - и это исходя из способа активации - является лицензия
нет такого - как пиратка
а дистрибутив один на всех
Никита Шеин
Спасибо
у меня так было что вирус я сам установил практически тут же после установке винды дабы накатить драйвера и софт . что касается пиратки . игровая сборка отключает все жрущие антивирусы
Никита Шеин
Не понял тебя?
оставь пиратку.... просто активируй нормально.... кишмя кишит инет...
в чем не доверие то? по скриптам не совпадение нашел ?
исправь....
Никита Шеин
Недоверие в том, что могут быть вложены трояны, ну, я так думаю
Murzik >':'<
Windows Loader 2.2.2 by Daz....он уже троян, вирус и все остальное....
найди, скачай.... это активатор...
просто отключи обновление
может проблема в тебе? и твоем компе?
В пиратке удалены ненужные обновления проверка на валидность например они как бы установленны винда видит но их нет. И пиратка обновлена уже. Обновления можно отключить вообще. А то что у тебя слетает хз от куда ты её качал.
ну так пиратка оптимизирована для работы
вырезано всё лишнее