Программное обеспечение
Подскажите пож.
Сканирую комп. сканером доктр веб ,через некоторое время вылетает на сний экран и выключается компьютер.Что это может быть????
Когда он сканирует компьютер он сканирует и ваши системные файлы, вероятно вирус в них и когда он хочет удалить зараженные файлы системы она просто не позволяет ему это сделать и выключается. скачайте программу AVZ4 просканируйте ею в безопасном режиме компьютера. она убьет все вирусы и черви.
Данияр
спасибо,я сделаю как вы сказали.У меня стоит анвирус NOD.Ничего страшного???Просто для сканирования я пользовалась вебом
переименуй файл веба, так как вирус видит его и не даёт завершить сканирование....
Юрий Алексеев
http://www.kaspersky.com/kos/russian/partner/rus/pages/default/main.html?n=1255525244234
Данияр
попробую,спасибо
Надо попробовать убрать заразу с помощью касперского.
рабочий файл с вирусом удалила вместе
Доктор Веб всегда был, мягко говоря, не слишком хорошим продуктом.
BSOD, (Blue Screen Of Death) как правило появляется во время критических ошибок системы. Скорее всего в системе сидит зловредный вирус, справиться с которым Доктор не в состоянии. попробуйте сменить антивирус или проверьте жесткий диск на другом компьютере.
вирь засрал твой антик и терь нада гденить полазить ченить поделать))) ) вощем переименуй антик (не в коем случае не удаляй) а то систем слетит нахрен ниче работать не будет и копм в заднице винду переставишь если полно троянов некоторе могут залесть в оперативку во время делета а при запуске новой винды опять залезут в копм во все систем папки (они быстро засирают комп када нет защиты) (она хоть как то помогает) а при установеке дров они срут на них (вири) и у тя будет копм глючить видюха экран и много еще че
Данияр
антик-это что???Пожалуйста напишите русским языком
Похожие вопросы
- VPN что это такое, более простым языком. подскажите. пож. подскажите. пож.
- Подскажите пож., как в Windows 7 поменять картинку дисплея?)))))
- включая диспеч задач -выбив. что он отключен администратором как сэтим бороться можт это виус какойто. подскажите пож
- Подскажите, пож. , какой выбрать антишпион на русс. яз. и бесплатный. См. ниже.
- Подскажите пож. антивирус ( лучший) который можно закачать на комп .
- Люди! Подскажите пож, какой лучше антивирус поставить? Раньше стоял Avast!antivirus
- при загрузке windows появляется чёрный экран и надпись NTDLR ...press CTLR+Alt+Del to restart, подскажите пож-та!
- Подскажите пож-та лучший антивирус
- подскажите пож-та хорошие антивирусные программы для компьютера, их преимущества и недостатки.
- Подскажите пож. как сфотографировать экран монитора?