Программное обеспечение

Подскажите пож. как сфотографировать экран монитора?

Prt Sc жми потом открой Paint и вставить и вот твое фото) ) Незабудь лучший ответ)
Сергей Дворников
Лучший ответ
прогой захват экрана их много... у меня стоит ashampoo snap 4
Блин.. . гениальный вопрос! Канеш фотоаппаратом дорогая.. . )
Wolshebnik R
принт скрин нажми, а потом открой пайнт и вставь туда
Роман Бонд
Сни́мок экра́на (скри́ншот или скриншо́т, англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого визуального устройства вывода. Обычно это цифровое изображение получается операционной системой или другой программой по команде пользователя. Намного реже снимки экрана получают с помощью внешнего устройства, такого, как фото/видео-камера, или путём перехвата видеосигнала от компьютера к монитору.

Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + PrtScr (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows. Начиная с Windows Vista, снимок экрана можно сделать и с помощью программы «Ножницы» , которая также входит в состав системы.
Для создания снимков экрана существуют специальные программы. Они могут представлять пользователю дополнительные возможности, например: использование клавиш, отличных от PrtScr, автоматическое сохранение сделанного снимка в виде файла, фотографирование произвольной части экрана, чередующееся фотографирование через заданные промежутки времени, запись видеоряда и другое. Помимо этого, некоторые компьютерные игры могут сохранять снимок во время игры при нажатии клавиши PrtScr . Также существуют программы, способные сохранять прозрачность рамок и тени при фотографировании отдельных окон в Windows Aero.
Вот самая лучшая прога для снимка с экрана WinSnap
Кнопкой принт скрин, правее ф12, потом открываешь пэинт и нажимаешь сочетание ctrl +v и сохрани как jpeg
скачай программу fraps, она скрины делает и видяхи записывает
Кнопка Print Screen и ctrl+v в граф редактор
фотоапаратом
Den Strelok