Программное обеспечение
У меня Пентиум 4, частота 2.0, оперативка 640, видеокарта 128, жосткый 40. Какая операционка самая оптимальная для меня?
XP разумеется. И нет никакой разницы какой там пак. Сервис пак-это всего лишь мешок с дополнениями, которые кучей лежат в интернете. Единственное условие-должна опознаваться как лицензионная, тогда все остальные дополнения загрузятся сами. Их общий объём около гигабайта, причём большая часть относится к системе безопасности, а около 500 мб-для офиса. Единственно, что тебе невредно добавить ещё один винт хотя бы на 100 гигабайт, тот что у тебя стоит будет слишком быстро забит под завязку-для работы ХРюши требуется не меньше 10 Гб. А за хорошей сборкой зайди на сайт Zver .И не слушай невежд, которые талдычут про сборки 2007 года-они просто устарели и часто некорректно устанавливаются на некоторых материнках.
Winda 98, ХР
Windows XP
ХР самый лучший вариант, чего бы у вас не было.. . с вистой не связывайся, а тем более с виндой7...
Windows XP
Win'XP, более новым окнам будет тесно.
вот эту поставить можешь http ://www. cwer. ru/windows_xp_sp2_rus_corporate_mai_2007, только когда образ писать будешь то пиши его на хорошую болванку, на минимальной скорости через неро 6 (на остальных неро выдает ошибку после окончания записи, хотя она не криична, просто не могут диск закрыть толком а записанные данные нормально считываются в любом случае)
можешь ещё 2000 попробовать поставить. Она тоже ничего.
Windows XP) советую купить еще оперативы, а то комп будет тормозить
ХР, Для Висты надо оперативку минимум 1 Гиг
Оптимальной будет Windows XP sp1 или sp2 - на твое усмотрение. 98 винда старая и дремучая, а Висту у тебя просто не потянет=)