Программное обеспечение

где скачать качественный антивирус?

Борис, LOL
Посмотри на
freesoft.ru
torrents.ru
Ну и на различных торрент-трекерах ( в гугле можно найти быстро)
Батыржан Жунусов
Батыржан Жунусов
1 245
Лучший ответ
каспера поставь и не парься
Юрий Сухоносов
Юрий Сухоносов
67 041
http://www.esetnod32.ru/download/, желательно и фаерволом дополнить http://www.agnitum.ru/products/outpost/
Viktor Volovik
Viktor Volovik
91 527
У меня давно стоит Avast. Комп постоянно чистый. Чуть что сразу вопит. Запроси в Google.Он бесплатный, зайдешь на регитрацию, они бесплатный ключ дают. Вообщем решай.
KX
Kahramon Xalilov
15 817
его купить надо) )
а спанч боб жжет опять)) ) выседил поди себе яйцо на порно сайтах) ) теперь других уму разуму учит)))
Евгений Евсеев
Евгений Евсеев
13 016
Если компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит и информеры нахрен поудаляет (у меня ваще писюн на весь экран выскочил, так я сразу установил это антивирь попробовал, удалил нахерн эту ебань) :
G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации!
Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены.
Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно.
После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими:
• Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов.
• G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов.
Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран.
Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере!
Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов.
таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы:

http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
по порно сайтам не лазей и все норм будет
Хм. Недавно во Франции проводился "конкурс-тест" антивирусов. Выиграл Dr. Web. Он стоит у меня уже более 2х лет, и я не сомневаюсь в том что он лучший. А приобрести его можно почти в любом газетно-журнальном ларьке в журнале Computer Bild. Раз в месяц на диске журнала выкладывают лицензию на него (!!!). Стоит журнал всего ~150 рублей. К слову, журнал обалденный. Куча всего полезного. Удачи.
gutsoft
СK
Сапар Kz
499
нах антивирус без него лучше