Программное обеспечение
Посоветуйте что можно поставить с виндусом 7, для писем.
Нужно бывает скопировать текст, как его сохранить и нормально посмотреть. Нужную программы не поставили, теперь мучаюсь, и желательно чтобы немного занимало памяти компьютера. Так как компьютер средненький и не новый. Заранее спасибо за желание помочь!
Если в дальнейшем текст не будет редактироваться, то очень просто, когда открыт документ нажми PRINT SCREEN на клавиатуре, тем самым ты скопируешь всё что на экране в буфер, затем открываешь, PAINT - в стандартных программах, и туда вставляешь, далее выделяешь рамкой нужный элемент, копируешь, открываешь новый файл и вставляешь туда - сохраняешь, вот тебе текст без всяких программ
NotePad
MetaProducts Inquiry - приложение, которое поможет Вам выполнять сбор, управление и просмотр информации, найденной Вами в Интернет. Оно полностью интегрировано с Microsoft Internet Explorer и доступно как отдельное приложение. Сохраняйте страницы, текст и изображения, SWF ролики и многое другое. Программа также сможет импортировать документы из папки избранного вашего браузера и экспортировать их в различные форматы. Забудьте о многочисленных диалоговых окнах! Один клик – и вы можете сохранить всю веб страницу, отдельно выбранный текст или изображения. Inquiry сохраняет страницы гораздо быстрее, чем обычная функция любого браузера.
Простота использования
Inquiry может сохранять разные Web-документы и файлы: страницы, выделенный текст или изображения, ролики Shockwave Flash и многое другое. Вы избавляетесь от необходимости постоянно открывать и закрывать множество диалоговых окон. Управление и поиск в сохранённых страницах быстры и просты. Вы можете импортировать документы из Избранного MS IE и с диска, а также экспортировать сохраненные документы в разные форматы для совместного использования с Вашими друзьями, коллегами и другими людьми.
Простота сохранения
Чтобы воспользоваться Inquiry, надо просто нажать кнопку на панели инструментов MS Internet Explorer или на встроенной панели Inquiry. Вы можете сохранить страницу, выделенный текст или изображение, которые Вы в текущий момент просматриваете, одним щелчком. Встроенная панель Inquiry легко показывается или скрывается через меню панели инструментов Internet Explorer выбором в меню Вид пункта Inquiry Bar.
Кроме этого Вы можете с помощью drag-and-drop (перетаскивания) сохранить выбранную web-страницу или все страницы, связанные с ней.
Новая версия позволяет Вам также сохранять на Ваш жёсткий диск изображения и Flash-анимацию со страниц, которые Вы непосредственно просматриваете в браузере.
Простота использования
Простота сохранения