Программное обеспечение
Виндус 7! хелп!
Подскажите сайтик хороший,где можно скачать вин7 и чтобы ключик нк запрашивала или через 60 дней не запрашивала! заранее спасибо))) я хочу -скачать вин 7 на диск и через биос её поставить
WWW. потом qiq. потом ru
Я так для развлекухи ставил себе 7-ку на 2 недели, и вот что я подметил (+ и - от Windows XP):
Плюсы:
+ Быстрый поиск любых файлов и папок;
+ Удобство с обращением с папками (фокусы) ;
+ Красивый и тонконастраиваемый визуальный стиль (можно создать свою крутую тему самому) ;
+ Копирование DVD без сторонних программ;
+ Стандартные программы (Paint, WardPad, Блокнот) изменили свой облик и управление в лучшую сторону;
+ Добавилось множество ф-ций типа (распознание голоса и перевод его в текст и обратно из текста в голос; защита данных BitLocker - можно пароль на чего угодно поставить; автоматический поиск драйверов (у меня за 2 дня на все устройства нашла)) .
+ Гаджеты рабочего стола можно размещать в любом месте (в отличие от Vistы) ;
А теперь минусы:
- ужасная проблема с ярлыками на рабочем столе;
- непривычно работать (в отличие от ХР) , поменялись расположение кнопок;
- в проводнике исчезла кнопка "Вверх";
- не записывает ничего на СД и ДВД, только копирует нормально;
- невозможно установить рабочий Alcohol120%;
- занимает сама система на диске С не менее 16 Гб, в отличие от ХР (3 Гб) ;
У меня сейчас Windows HP Home Edition SP3 стоит на компе - я доволен и этим.
Скачивай лицушный образ, а активатор я те дам.
Плюсы:
+ Быстрый поиск любых файлов и папок;
А теперь минусы:
- в проводнике исчезла кнопка "Вверх";
Нафига тебе вин7, это же говно! с одними ключами сколько проблем только, дальше - хуже, а от активатора винда вообще может полететь