можно хоть 5,но защита будет хуже,
встретился с таким компом, стояли-каспер, нод, антивирь, несколько анти троянов,, в итоге пытался удалить хоть что-нибудь ни как,
вставил свою флешку пытался установить фотошоп, не устанавливается,
вставил флешку в другой комп, а они как муравьи полезли, трояны и черви.
ставьте один.
Программное обеспечение
Можно ли на компьютер устанавливать сразу два разных антивируса?
Можно и100 штук установить
И будет как ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА.. .
в смысле не прочной защиты... .
а будет стоять как мертвым камень ВСЯ система...
И будет как ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА.. .
в смысле не прочной защиты... .
только один...
Нет.
можно, но не стойт!
Нельзя, пожалей свой комп...
Ламерам - можно.
Опять - двадцать пять.... по 2-3 раза каждый день один и тот же вопрос.... А ЗАЧЕМ?? ? Ставим комплексную защиту - те же Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 или ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 и всё, забываем о таких вопросах навсегда.
нет
МОЖНО!!! !
только не нужно, возможны дикие тормоза и зависания
особенно страшные последствия вызывают каспер, нод, аваст, дрвеб установленные друг с другом в любой последовательности
можно но не стоит
дабы каждый антивирус хранит базу знаний вирусов и карантин пойманных вирусов
способы хранения баз данных вирусов и вирусов в карантине отличаются и в итоге антивирусы видят в друг друге вирусы что приводит к сбою системы потому что происходят блокировки необходимых для работы каталогов и файлов
нельзя, они подерутся=))
можно.
Не инсталяй их вообще!
Многие (95% )вообще них не делают!
Можно но отрожно они будут конфликтовать, но не все доктор ВЕБ неплохо сочетается с НОД 32
всегда да, но только когда они не вместе работать будут, хотя есть и такие которые дружат меж собой, но я проверять не стал после драки касперского 5 и доктора веба не помню какая версия там была у меня
можно, но они будут друг друга долбить
у меня например их 2: нортон и AVG. пока все норм, думаю можно.
можно.... вот у меня работают.. . и оперативу не кушают.. . и друг другу не мешают))) ) на оборот один чегото не видит а второй выручает ...)))
да. тока оперы жрамкать будет...
Смотря какие антивирусы !
Касперский ни с кем не дружит, и не установится на комп на котором есть какой нибудь антивирус
А 2010 даже на фаервол ругается .
Если у тебя какой нибудь аваст - то все возможно
А 2010 даже на фаервол ругается .
нет
Можно, но нежелательно) будут драться