Программное обеспечение

Можно ли устанавливать на комп 2 антивируса?

можно к антивирусу (любому) как дополненение использовать CureIt! от Dr.Web.Это просто сканер, его самому надо запускать. У меня было, что находил вирусы, которые антивирус пропускал. И никаких конфликтов, ошибок и зависаний!
Никита Маслаков
Лучший ответ
Защита от этого в два раза не улучшится, зато быстродействие ПК может в 2 раза ухудшится + различные ошибки появится
Установить можно хоть и три, но они обычно конфликтуют.
Да хоть десять.. . Тока купи себе большой пакет сэмак, удобно адкинься на кресле и, лузгая сэмки, следи за увлекательным процессом, как они друг друга отстреливать будут.
В итоге оставишь выжившего.
Почувствуй себя Императором Рима над гладиаторской ареной... .
P.S. Ну а если комп гавкнеццо, так я нивинават.. . Это ты сам придумал жажду власти свою потешить.
как нистранно можно ставить и работает, стоит на рабочей машине 2 сразу, аваст и нод, 2 года работают и не ругаются, про другие не знаю!!! только нужно в настройках ковырятся!!!
Михаил Карягин
можно, но не советую =))
нет, нельзя! это может привести к большой ошибке!
Dato Ugrelize
они будут мешать друг другу и не корректно работать, будут друг друга вирусами обзывать
Они будут друг друга вирусами считать.
нежелательно, новый каспер и так всё умеет!
V.
Vlad ...
Нет они между собой будут конфликтовать.
Zhanibek Urakov
не желательно, будет жутко глючить.
Можно канешно, но что тебе дороже, второй антивирус или комп???
Савелий Шаров
Да, но не желательно, лучше поставь себе Avira http://hack-home.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t2.htm
МОЖНО, если комп их потянет, если оперативки не хватит, он будет постоянно виснуть.
Дима Respekt
можно у мя их 5 было но толку ни какого хочешь хорошей защиты стави авира или выбери каспера у каспера есть не токо антивирус но и прога защиты в интернете и други программы которые можно ставить вместе посмотри в гугля удачи