Программное обеспечение
Как правельно смотреть онлайн фильмы... И какие доп. проги Лучше...
Доброго Времени Суток... Простите за нубовский вопрос....Как правельно смотреть онлайн фильмы... И какие дополнительные програмки Лучше... при медленных соединениях????
Нет проигрывателя? Не работает фильм? Белый экран?
Сделайте следующее:
1. Microsoft.NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в Google)
2. Браузеры: Все фильмы просматриваются ТОЛЬКО через браузеры Firefox или Opera!!!
Скачать FireFox!
3. Кодеки K-Lite и DivX
4. Скачайте Adobe Flash Player и DivX Web Player (Просмотр DivX Фильмов Онлайн)
Советы:
1. Если фильм *тормозит* - поставьте на паузу на минут 15, потом смотрите. Фильм может тормозить либо если у
Вас медленное интернет соединение, либо если фильм много весит.
2. Если фильм ОСТАНОВИЛСЯ на середине - либо произошел обрыв соединения интернета, либо у Вас мало свободного места на компьютере (должно быть хотя бы 700mб) .
Нужно увеличить до 700мб настройку в браузере "занимать на диске не более ХХ"
Для Opera: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> история -> и в колонке (дисковый кэш) выставить 700мб.
Для Mozilla Firefox: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> и в разделе (кэш) выставляем 700мб и больше.
И еще браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас хватает места.
В 2ом случае прийдется обновить страницу и перезапустить фильм, желательно почистив перед этим кэш браузера.
3. Если ничего не помогло и это происходит на всех фильмах, УВЫ, но смотреть фильмы онлайн с таким как у вас интернетом вы не сможете.
В таком случае просто скачайте фильм и посмотрите у себя на компьютере без вышеописанных проблем.
Приятного просмотра!
Сделайте следующее:
Скачать FireFox!
3. Кодеки K-Lite и DivX
Советы:
Приятного просмотра!
Введите в поисковую строку "он лайн фильмы смотреть" и зайдите на любую страницу. Если у Вас Microsoft Internet Explorer это обозреватель интернета, так называемый браузер, но на многих страничках посмотреть не получится. Следующий по популярности в сети Mozila Firefox Вам поможет. Именно в этой программе -обозревателе можно смотреть он лайн фильмы.
смотри в контате