Программное обеспечение

не могу фильмы в онлайне смотреть-постоянно картинка заикается,тормозит,виснит...смотрю через мазилу.в чём дело?

Serg Mordvinov
скорость нета не позволяет, подожди перед просмотром 10 минут и смотри спокойно
Артем Артеменко
Лучший ответ
А ты кина захотела в полный рост? Сходи в кинотеатр...
Обычный полуторачасовой фильм, размером 700 мб, идет потоком, примерно, 130 кб в секунду. Значит скорость твоего интернета должна быть немного больше, чтоб фильм успевал загружаться быстрее, чем ты его смотришь.
Конечно в сеть не выкладывают фильмы такого размера, но пусть будет 400 мб. У тебя скорость хотя бы 80 кб в секунду есть? Если нет, то и не мучай компьютер - он ни при чем !
Хочешь смотреть без затыков - нажимай плей, потом сразу паузу, и сиди жди, пока загрузится. Как долго придется ждать зависит от твоего провайдера.
Проверяется все это довольно просто.
Скачиваешь другой браузер
и смотришь там. Если нет разницы, значит скорость инета неважная...
Serg Mordvinov вчера на этом сайте смотрела-всё нормально.сегодня тормозит...
Дай прогрузиться немного.

Нажми Воспроизвести через секунд 7 паузу. Потом подожди минут 20.
Сергей Лыба
скачай новую версию флеш плеера
Скачивать и потом смотреть. Во первых вашей скорости может быть недостаточно, во вторых не одни вы смотрите, поэтому нагрузка на сервер большая
Serg Mordvinov скачивать...а если я щас хочу посмотреть?я вот хотела поесть и фильм посмотреть,который наконец-то нашла...в итоге всё съела.обычно не виснит...ну бывает,но не тааак!вчера на этом сайте смотрела-всё нормально было...
Все зависит от вашего Интернет соединения. Если канал узкий, то для видео не хватит. Если проблема возникает только в определенном браузере, то необходимо проверить аппаратную часть компьютера. Обратите внимание на загрузку процессора во время просмотра...
а скорость инета какая? у меня 256 кб\с тоже подвисает, говорят для просмотра фильмов в ОН-лайне нужно подключиться на 512 кб\с для этого нужно заявление написать в своем абонентском отделе ну и немного денег переплачивать придется рублей на 200-250 больше в месяц
Serg Mordvinov я бы вам сказала,но я не знаю...а где можно посмотреть?
Алмаз Баев Когда интернет подключали выбирали себе тарифный план , писали заявление на подключение , составляли договор , там же у них можно и узнать .