Программное обеспечение
Что это такое??? Фото (вн). Выскочила, когда я сидел смотрел фильм.
Я не чего не делал и вдруг вот такая вот проблема.

Это решимо. Мы перезагрузились в безопасном режиме и воспользовались "Восстановлением системы" (Если она включена, конечно) .
Почитай тут, станет понятно http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/
Виталий Деревянко
Спасибо.
Экран смерти
У каждой ошибки есть свой код и он написан после слова STOP: вот по нему и смотри в интернете, что ошибается.
Такое бывает - это ошибка памяти, если будет часто проявлять себя, то проверьте контакт планок памяти в системнике - вытащите и вставьте обратно или пошевелите хорошо (при выкл. компе)
На компьютере с Windows может выводиться сообщение об ошибке: "STOP 0x00000050" или "STOP 0x0000008e"
Компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor. Имя исполняемого файла вируса HaxDoor может быть различным, однако чаще всего он появляется под именем Mszx23.exe
Касперский определяет как Backdoor.Win32.Haxdoor.bg
Лучше все проверить.
ну с жестким диском наверное что то... раз NTFS.sys матюкнулся.. .
если перезапустить комп и все норм будет - то это случайность и повториться не должно
синий экран сметри, он вылазиет когда возникает ошибка в системе или збой в ней, посмотрите дальше как будут работать остальные программы, но не всегда это опасно
монитор) )
Ошибка винды. Экран смерти выглядит подругому) )
з. ы. если повториться, то проверь железо. Может начинать сыпаться материнка, либо винт. Если повезет, то просто шлейф))
Это называется Синий экран смерти
Виталий Деревянко
Т.е???
перезапусти комп и всё
Обычно такая ошибка выходит когда ОЗУ или видео карта отключена (то есть не контачит).. .
Нужно переустановить Виндоус...