Программное обеспечение
При помощи чего лучше смотреть фильмы?
Считаю на данный момент лучшее сочетание это - MPC-HC x32 + madVR + LAV filters. Есть ли у вас лучшие варианты?
именно фильмы, не ролики, тогда больше других плееров мне понравился
Mirillis Splash PRO 1.13.2 Portable by SamDel
Mirillis Splash PRO - универсальный продукт от компании Mirillis, медиаплеер Splash, который предназначен для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телеканалов (DVB-T). Splash Player содержит встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным и очень удобным интерфейсом.
Особенности программы:
* Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS
* Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1
* Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD
* Лучшее качество видео, благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию видео
* Стильный пользовательский интерфейс и проста в использовании
* Поддерживает аппаратное ускорение декодирования видео
* 1080i преобразованием до 1080p
* Поддержка многоядерных процессоров
* Субтитры
* Lipsync поправкой
* DVB-T.
Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 9.39 MB
а k-lite codec pak это набор КОДЕКОВ!
КАК ИМ смотреть? ;)
Особенности программы:
* 1080i преобразованием до 1080p
* Поддержка многоядерных процессоров
* Субтитры
* Lipsync поправкой
* DVB-T.
Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 9.39 MB
а k-lite codec pak это набор КОДЕКОВ!
КАК ИМ смотреть? ;)
я тоже за k-lite codec pak из всех прочих лучшее качество
k-lite codec pak и нет проблем с любыми форматами
из мультиформатных и поддерживающих full hd - верхний вариант, ещё vlc media player и kmplayer, других нет.