Программное обеспечение

я не могу ни прослушать ни музику ни посмотреть онлайн фильмы

меня просят установить Adobe Flash Player 10.1.102.64 я, уже установила но че то не работает он что делать дайте пожалуйста сылочки )))
Либо вы заместо поддержки flash устанавливаете что-то другое, например вирусы, либо вы устанавливаете поддержку flash, но не туда. Видите ли, сайты принадлежат разным людям. Люди бывают хорошие и честные, но чаще попадаются банальные шутники. И вот эти шутники вам под видом плеера втюхивают всё что ни попадя. К тому же, очень мало кто заботится о проблеме разнообразия обозревателей. Например, вы пользуетесь гугло-хромом, а выкачиваете поддержку flash для IE.
Зайдите на оф. сайт adobe. Выберите необходимый именно для вас и вашего браузера плеер, скачайте и установите его. Но перед этим вам, разумеется, теперь придётся удалить всё то, что вы умудрились наустанавливать прежде. На оф. сайте adobe есть утилита для удаления всевозможных предыдущих версий плеера. Воспользуйтесь.
Максим Чирков
Лучший ответ
надо его инсталлировать, распаковать
С оффициального сайта скачать надо. Очень много подстав с такими плеерами и кодеками. В основном вы троянов качаете. http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Ghenok Vasilenco
тебя правильно просили, нужно установить флеш плеер... НО.. . их есть 2 вида
1. флеш плейер под интернет эксплоер (активХ компонент)
2. флеш плеер под остаьлные браузеры (в виде плагина)
если ты используешь ИЕ - ставь 1 вариант, в противном случае - второй
при скачке можно выбрать какой вариант скачивать (п. с. нужно скачать, и, соотвественно, установить))) )
но мой совет использовать адекватные браузеры (опера, фф, хром) и скачать ДЛЯ НИХ плагин флеш плеер.. .
ах да, ещё как вариант можно проверить не отключены ли плагины в настойках браузера (если используется опера)