Программное обеспечение

Не могу прослушать музыкальные треки на веб странице. OC 2000 5.0 Windows media player 9.00

ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: http://softsearch.ru/programs/206-358-adobe-flash-player-download.shtml

Adobe Flash Player 10.0.12.36
Плагин Adobe Flash Player доступен в двух версиях. Отдельно для браузера Internet Explorer и отдельно для браузеров Firefox, Safari, Opera.http://www.softportal.com/get-842-adobe-flash-player.html

K-Lite Codec Pack Full 4.2.5
Коллекция всевозможных аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео. С K-Lite Codec Pack у вас будет возможность воспроизводить все популярные аудио и видео-форматы и даже несколько редких форматов видео. http://www.izone.ru/multimedia/codecs/k-lite-codec-pack-full.htm
Ильяз Топчубаев
Лучший ответ
кодеков не хватает K-Lite mega Codec Pack и желательно Windows media player 11
Виктор Ильин
Треки на страницах играются флеш-плейером, он ставится как плагин к браузеру. Но флеш - закрытая технология с постоянными проблемами с безопасностью, к тому же кроме нужных треков через него полезет всякая гадость вроде рекламы. Поэтому рекомендуется скачивать их в нормальном формате mp3 с помощью сайта videosaver.ru. То же самое, когда дают ссылки на видеоролики на Youtube - их можно скачать в нормальном MPEG4 и смотреть любым плейером.
Sergei Vasil'evich
Vista Home Premium
Winamp поставь.
Kairat Rais
Как сказано выше - все зависит от браузера. Кратчайший путь решения проблемы - зайти на http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ и скачать предложенный браузер. Для любых операций, в том числе воспроизведения аудио он сам скажет что нужно сделать)
поставь кодеки поновее для своей оси, обычно на сайте майкрософта можно найти, ну и обнови плеер и еще флеш плеер.
X Promedium
а чё она старая то
Загрузи плагин.
Ivan Savid
Поставь Vista Home Premium - и не будет вообще никаких проблем! Я тебе серьёзно говорю - поставь и не пожалеешь!
Че такая старая ОС?? ? Это от браузера зависит.
Maks Danilkin
Переставь декодики...
У меня тоже самое, если открываю вэб страницы с помощью firefox или explorer, а вот если открывать в Opera, то всё проигрывает.