Программное обеспечение

Windows Media Player

Я установила обновление Windows Media Player (с 9-ой версии на 10-ую) ; после установки появилось сообщение: "Необходимо проверить подлинность своей копии Windows". Далее копия Windows не признана подлинной. Что делать, ведь я ничего не могу проиграть (выходит все то же сообщение)???
Восстановление системы (до установки обновновления)
Паша ...
Лучший ответ
Кыдырбек Алдебаев Чуть чуть не так! Надо просто удалить 10ую и автоматом произойдёт откат к 9ой!
Microsoft вввел проверку подлинности. Скачай -это http://alexfreddy.mylivepage.ru/file/360/1153
Попобуйте выполнить следующие пункты (я устанавливал так 11-ю версию) :

1. Скачать Windows Media Player 10 или 11
2. Любым архиватором (например 7-Zip) распаковать скачаный файл в какую-нибудь папку.
3. Запустить и установить файлы - сначала umdf.exe, потом wmfdist11.exe, потом wmp11.exe.
4. Перезапустить компьютер.
5. Готово!
З. Ы. Поэтому, если всё же хотите 11-ю версию (она того стоит) , то установленную 10-ю снесите, желательно почистить
реестр и реализовать пп. 1-4. ))))
Алексей Горный
Тебе сюда ...http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=453

Восстановление системы не поможет и это не вирус !!!
Серега Мезенцев Если что то не получится,пиши....решим проблему !!!
Скачай другой проигрыватель, или установи лицензионный Windows.
1. Поставить другой плеер.
2. Переустановить Windows и больше не обновлять плеер. Он на пиратских срубается при обновлении. Такая мелкая пакость от мелкомягких.
Равиль Акчурин
Загрузите другой плеер ( бесплатный) и всех делОФФ.
Этот или этот
Денис Свидов
спалилась с пиратской виндой )
скачай kmplayer
слыхал я про такой вирусок, якобы паросит проверить ну и так далее. Лучше сначала поверь машину на заразу.
Алексей Эбель
Александр Сергушкин Это не вирус. Это нелицензионная операционка.
установи крякнутый Windows Media Player
David Aleksanyan
Господи... Надо поставить Windows XP home Edition SP2, поставить нужное тебе ПО, поставить DRIVERS и и забыть про WMP10. Я лично 1 год назад слушал музон на WMP9, а потом мне помогла мама и я перешёл на WMP11 на Vista - очень доволен.