Программное обеспечение
Проблема с Windows Media Player!!!
У меня установились обновления на Win.XP SP2, и после этих поганых обновлений у меня установился Windows Media Player 11, который нифига не пашет!!! Пришлось удалить, а после этого другие версии "Видновс Медия" не работают. Что делать???
а нафига тебе ВМП, используй старый добрый ВинАмп, Дивиэксовые проигрыватели, или даже проигрыватели, идущие в комплекте с к-лайф кодек
качни GOM плеер или KMP плеер----виндовс---фигня---он не все файлы читает
GOM плеер http://www.gomlab.com/ru/GMP_download.html
KMP pleer http://softnews.su/soft/multimedia/players/199-kmplayer-2.9.4.1433-beta.html
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6771
танцуй с бубном и читай заклинание Билу Гейцу
При установке обновы можно поиметь не только срач, - то что не стыкуется с цифрами твоего ПК и всей системы, но и вирусняк, - таких случаев навалом. Лучше не обновление ставить, а версию менять сполна!
СПЕРВА. Установи этот самый проигрыватель 11 еще раз и заряди новый кодек - тогда у тя всё будет проигрывать, даже ФЛВ-файлы.. .
Что касается ХР СП2, то могу тебе дать нормальную интегрированную проф. версию на века без всяких паролей и дополнений. Установишь и радуйся вечности!! !
Если твой комп пашет давно, то стоит его полностью перезапустить, убрав весь срач, накопленный за все время долгожительства, все СС-клинеры и прочие - это простая головная метель по сравнению с обычным перезапуском, то есть дефрагментацией дискового пространства.
Так что архивы переноси на иные носители инфы, готовь почву, составляй список нужных для работы прог и.. . в путь - удалять и устанавливать!
За кодеком и ХР2 обращайся - перекину.
хм... ну хз, скачай прогу CCleaner она хорошо комп чистит, (вероятно ты херово удалил) и удали все что с ним связано...
так почисть реестр