Программное обеспечение

Помогите кто сможет проблема в компе!

Я обновил виндовс через интернет всё было норм пока я не перезагрузил комп он включился монитор без заставки и в низу полоса Эта копия виндовс не прошла проверку подлинности ищите подлинное по майкрософт / и когда комп включается терь выскакивает какоето окно чёта там написана и две кнопки разрешить отложить нажал разрешить зашло в нет и начало чёта искать нажал отложить просто загрузился без заставки и с полосой в низу Заставку зтавить могу но после перезагрузки опять темно и полоса! Чё делать Скажите ПЛИСССССССС!!!!
Ну кто же пиратские копии через инет обновляет, да еще на майкрософт с ним лезет. Это все равно что банк ограбить и в милицию с деньгами прийти. Как говорится где были твои мозги когда ты это делал.
Ищи установочный диск с Виндос, форматируй диск С: и устанавливай ОСь.
Если на 100% не уверен что у тебя лицензия, не суйся на сайт Майкрософта, не качай ничего у них и запрети автоматическое обновление винды с сайта. И помни Уголовный кодекс в России никто не отменял.
Леген Клуб
Лучший ответ
запалили тебя майкрософт ставь другую венду
переустанавливать винду.

у тебя похоже была пиратка . НИКОГДА НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПИРАТКУ.
rr
rr.74
Удалить и всё заново перезагрузить, не надо пользоватся пиратским софтом, если тебе, конечно, не жаль твоего компа.
с 9 декабря мелкософт запустил на территории РФ новое средство проверки подлинности Windows, теперь фон рабочего стола будет меняться на черный каждый час, а внизу будет уведомление, о том что копия не подлинная.
вывод: какого х.. . зная что у тебя пиратская винда, ты включаешь автоматическое обновление????
Drummer
А зачем официально так пытаться обновлять ворованое?)) Копия то нелицензионная.. . Варианта два- либо искать кряк для активации. Либо установить по новой... Про то где взять хорошую взломаную виндовс проходящую проверку молчу=) dreamprogs.net
сейчас об этом весь интернет пестрит. очередная фишка от майкрософт. программа проверки подлиности
Ganisher Normuhammedov
зачем пиратку обновлял? теперь переустановка тебе в помощь....
Sergey Fisura
Пиратки не надо обновлять пеереустанови винду
Дейсвительно: зачем обновил? Я вот нелицензионное ПО ставил и там написанно было русским языком"Не обновлять! "
Adilbek Jolborsov