Программное обеспечение

Только не смейтесь, напомните, как вызвать меню, чтобы менять заставку и обои рабочего стола????

Nick Evans
Если пропали вкладки Рабочий стол и Заставка, то это вирус внес изменения в реестр!
Попробуй так - нажми Win+R, в появившемся окне введи gpedit.msc, дальше
Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель управления - Экран.
Тут нужно ВКЛЮЧИТЬ "скрыть вкладку рабочего стола", "скрыть вкладку выбора заставки". а затем их ВЫКЛЮЧИТЬ.
Arman4Ok Oraz
Лучший ответ
Nick Evans йу-ху, спасибо!!!!))))))))
правой копкой свойства
Толик Косулин
Nick Evans Я уже полчаса как дурак по наитию нажимаю эту кнопку, а там у меня только темы, оформление и параметры, а про заставку и рабочий стол нету!(((
Правой кнопкой по рабочему столу.
Щелкни правой клавишей мышки, выбери Свойства, а далее выбирай Рабочий стол или Заставка и меняй свои картинки...
Nariman Abilkhassimov
В панель управления зайди. .
там свойства экрана есть.

Я сейчас с линукса вообще..
Nick Evans там у меня только темы, оформление и параметры, а про заставку и рабочий стол нету!(((
Пр. кнопкой на свободном месте рабочего стола
Игорь Усачев
пуск-панель управления-экран-оформление
Nick Evans у меня только темы, оформление и параметры, а про заставку и рабочий стол нету!(((
правой клавишей по рабочему столу и свойства
посредством Telepat-технологии.
1)запускаешь на компе Microsoft Telepat.
2)садишься рядом, медитируешь и настраиваешься на телепатический канал компьютера (это может не получиться если ваши с компом чакры имеет разный стандарт передачи данных) .
3)обменялись паролями - тогда смело мысленно передавай команды. при этом не отводи глаз с экрана - отведешь (или моргнешь) - связь прервется. да и тебе потом (не исключено) придется к врачам идти, так как драйвера на глаза полетят. а тебе это надо?
:))извини не удержался:))
глянь панель управления
Дмитрий Василевский так што те нужно конкретно
Дмитрий Василевский зачем те заставка выбери любую обоину и все
Уважаемые знатоки)))) ) эТО ОБСУРД)) ) лучше жми кнопку на системнике))) в самый раз)
на рабочем столе пр клик мыши -свойства-заставка