Программное обеспечение

От чего после переустановки Виндоус может остаться старая заставка (фон) рабочего стола в безопасном режиме?

Тест, для тех, кто считает себя опытным и знающим ком-щиком.
Мастер, который переустановил мне винду, в ответ на этот вопрос, сказал, что это фантастика и с умным лицом мастера отдалился от вопроса. А я с глупым лицом незнайки осталась с этой фантастикой наедине...
Что скажете?
Или.. хотя бы в каком месте искать причины такого? На что думать? Может соседи стянули образ системы, а потом ...наслали его обратно на ...мой безопасный режим?
А что ещё подумать...
Юрий Емельянов
это вирус виноват.
Владимир Юрьевич
Лучший ответ
Скрин дай...
Денис Курума
ОС? для 8\10 - ки это привычная практика синхронизации...
Юрий Емельянов 7. Но синхронизация чего с чем? Винды из загробного мира ( которую снесли перед установкой) с новой? ))
потому что он установил виндовс с обновлением ...установил на етого же прользователя, такое есть в некоторых версия виндовс
В безопасном режиме нет фона он просто чёрный так что и остался у тебя такойже чёрный как и был.
Серик Кайдаров
Алексей Курунов вполне возможно. а может и правду тест на умников ( несуществующую ситуацию придумал Три мира..)
Алексей Курунов хотя однажды было такое и меня у одного клиента в безопасном тоже был фон из картинки. Удивилась тогда но возможно это специфика сборки. на выяснение сего времени не было.
У компа есть одухотворённая личность и она не стёрлась! Хвала Праймусу :D
Теперь немедленно поклонитесь и слёзно извинитесь перед ним.
Андрей Блинов
перед переустановкой мастер мог посмотреть какая картинка стоит на рабочем столе, найти этот файл, скопировать себе и после установки windows вернуть на свое место. (просто так я также делаю своим клиентам )
Александр Стычук ведь подменяют картинки в очумелых сборках просто переименовав в стандартные названия. Может пошаманил в реестре указав любимое ваше фото как фон, используемый вместо черного в безопасном режиме
Если обновили систему - то да, если в сеть перед этим не выходил никто. Либо ответ выше. А это проблема? Мастер мог просто скопировать инфу, потом вернуть обратно. Можно переделать. Но зачем...
Юрий Иванов
В кеше осталась эта картинка.
Откуда ты знаеш что этот мастер тебе ОС точно переустановил
Может быть просто сменил редакцию, тему, переустановил проги, одним словом СПОНТОМ
Alisher E38
Мда.. -блондинка -что поделать.)))
для начале кинешь скрин?
Очир Шалбуров
Чёный был и чёрным остался интересно чудеса безопасного режима
Юрий Емельянов Откуда знаете какой у меня фон?
он тебе его не правильно установил и все переустанови еще раз и все
скрин скидывай
Если ОС виндовс 8/10 то это всё норма
Возможно, что он просто сделал синхронизацию данных и все данные были сохранены, в том числе заставка, если все остальное на месте, значит он просто все сделал правильно для сохранения данных.
Нахрена вам скрин??? По картинке сможете проблему решить? Целители мля: DDDD
СТОМП
Юрий Емельянов что такое стомп?
с корее всего кеш остался винда переустановилась и можно скачать новою или полный сброс винды