Программное обеспечение

Появился банер,на весь рабочий стол,на безопасном режиме тоже.Просят закинуть денег на тел.и получите код.Помогите.!!

Николай Бакин
Лучший ответ
выбери "безопасный режим с поддержкой командной строки"-> в командной строке набери taskmgr.exe
появится "диспетчер задач" в нем (файл -> новая задача (Выполнить...) ) в открывшемся окне набираешь msconfig -> откроется окно "Настройка системы" в нем нажми "Запустить восстановление системы" далее выбирай системную точку или день предшествующий появлению баннера. Комп должен откатить систему, перезагрузится и войти нормально.
да делов перебить винду 30 мин
зайди на сайт доктор веб и там есть специальный код от такиого банера, а потом сразу проверь комп на вирусы
Rovshen Xxxxxxxxxxx
Вбиваешь номер телефона и смс текст, тебе дают пароль бесплатно
http://virusinfo.info/deblocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker/
Сергей Козлов
Помогу как делать нехер, но при условии что общаться будем через агента и что рядом есть второй комп !

А, ещё необходим чистый CD-R или RW диск, без него ты ничего не сделаешь, кроме как код введёшь.

УВАЖАЕМЫЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ, ЕСЛИ ВЫ НИХЕРА НЕ ЗНАЕТЕ О ПРИНЦИПАХ РАБОТЫ ПОДОБНЫХ WINLOCKER-ов, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ СРАТЬ ОТВЕТАМИ ТИПА СНОСИ ВИНДУ. БРЕД.
Юрий Лебедев
проверьте комп антивирусом или поищите прогу против баннеров, их много в сети
Сейя Коу
это Вам надо с любого другого компа. на сайт Касперского или другой там можно на сайт Eset, или специалиста на дом вызывать всю систему переустанавливать, или самим если умеетек систему переустанавливаьть...
если порно попал фарматируй
Ясир Насыров
на сайте доктер веб поищи раздел о троянах, находишь похожий на твой и смотришь пароли, вводишь на банер, потом запускаешь антивир и проводишь полную проверку.
А если ты не можешь никуда войти? Сносить все надо. Один рецепт
Aleko Barbaqadze
в биосе переставь время на год вперед перезагрузи
Dima Popov