Программное обеспечение
Хороший ли антивирус AVG???
Друг посоветовал. Установил, но вот интересно сайты разрешает все. Говорить, что нет опасности. Странно. Подскажите может и не стоит им дальше пользоваться. И есть ли бесплатная альтернатива???
Рекомендую Comodo Internet Security. Отличный антивирус, к тому же файервол. Из особенностей, блокирует абсолютно все процессы, и на каждый нужно давать разрешение, но всего один раз. Бесплатен. Малотребователен к ресурсам системы.
Качаем отсудава
этот антивирус практически как и все остальные, за малым исключением ,
всё таки находит кое какие вирусы, но не является панацеей от нездоровой головы...
Нормальный антивирус, в принципе нет идеальных антивирусов, в любом из них есть слабые места. AVG- у него проблемка вот какая- в случае обнаружения вируса AVG удаляет всё,в том числе и системные файлы. Далеко не всегда это происходит, но такая опасность есть. На Мозилле Файерфокс, сейчас есть бесплатный Аваст, хороший антивирус, но... лютый
враг "патчей" кряков и и т .д. При установке не лицензионных программ, при закачке этих прогамм, его нужно отключать. После установки- включить. Но... за время закачки вируса подцепить- легко, впрочем Аваст убьёт его.
нормальный
ставь Касперского
Универсальных антивирусов нет. Все они что-то пропускают. Бесплатная альтернатива - Avast.
Запомни одно- все БЕСПЛАТНЫЕ антивирусники не так хороши, как те же самые, только лицензионные (именно не крякнутые!!!) ! У меня был бесплатный AVG, потом установил Каспера, который обновлялся с инета. Каспер сразу нашел кучу троянов. После Каспера установил NIS2005 (он был на CD к материнской плате) , нашел после каспера еще больше вирусов. Теперь у меня NIS2009 лицензионный-ваще проблем нет! Каспер прожорлив и троянов многих пропускает. А то, что он самый популярный и первые места занимает в рейтинге (в РУНЕТЕ) , не значит, что он самый надежный (не в обиду пользователям Каспера)!
не очень
cтавь нод или каспера и не прогадаешь
НЕ знаю у меня АВГ стоит... И вроде нормально сегодня троянского нашёл и защитил... Хотя я не могу защить личные данные... Не могу устранить ощибку... А так нормальный антивирус... У меня к тому же ещё и бесплатная...
очень плохой саветую антивирус касперского