Программное обеспечение
Пожалуйста, помогите умные добрые люди!
Переустанавливали Windows XP, изчезли драйверы, не могу теперь смотреть фильмы. Где можно бесплатно установить программу для просмотра фильмов, например Media player????
http://pakgi.narod.ru/1.html
JetAudio.v7.0.Plus.VX-FOSI проигрыватель DVD CD, файлов MPEG и аудио
Обновился самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео (например - mov. ), так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа уверенно работает в Windows Vista и имеет официальный русификатор.
K-Lite Codec Pack - этот набор кодеков хорошо известен многим пользователям, с успехом применяющих его для быстрой установки всех необходимых для воспроизведения тех или иных аудио/видео файлов кодеков, вместо поиска и установки последних версий каждого из них по отдельности. Кроме того, пакеты позволяют установить также и средства для самостоятельного кодирования, несколько полезных вспомогательных утилит и даже имеют в составе популярный медиа-плеер. Существует пять версий набора кодеков:
Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимы вещи для кодировки видеоизображения и звука. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=10575&start=180#10
бесплатно можно установить и самой а вот скачать можно тут http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=4
Практически все сейчас можно скачать в интернете. Забиваете в гугле скачать Media player, качаете, устанавливаете.
не медиа плеер а кодеки нужны!
http://ftp.tcc.edu.tw/cpatch/media/k-lite/klcodec551f.exe
скачай видео и аудио кодеки вних встроеный плеер есть
Установить можно дома, например на кухне.
ищите в поисковике K-Lite Mega Codeck Pack. Попадешь на сайт этой программы. Качай и устанавливай. Все будет.
K - Lite codec pack 5.10 - других я не знаю и знать не хочу
скачай kmplayer и поставь ВСЕ драйвера. samlab.ws тебе в помощь
При покупке пк должны быть диски вот их и используй с умом !