Программное обеспечение

проблема после переустановки винды

форматирую раздел где винда, устанавливаю а потом выскакивают разные хрени типа тормозит и т.д с железом норм может ли троян или червь сидеть на других дисках
Лео Халин
Ну тогда проверь на вирусы, например загрузись с live cd + антивирус DrWebCureIt
Хлам Хламович
Лучший ответ
может. проверь с помощью livecd или просто подключи жесткий к другому компу и проверь оттуда
дрова поставь дурень.
Николай Чернов
Винда без нужных драйверов, надо пробывать другую.
Евгений Шевцов
после установки надо делать проверку диска на ошибки и исправление ошибок и дефрагментацию т. к при установке идёт сильная фрагментация винды
Вадим Будник
Валить все на вирусы - модно! Скорее всего проблема либо в "кривой" винде, или в способе ее установки. Сразу вопрос: ставишь на отдельный винт или на раздел?
Петр Сухов
Может. Но ты же поставил антивирус верно?
Asd Zxc
Не утверждаю насчёт вирусов - не знаю, но ты когда форматировал и переустанавливал скорее всего сбил все настройки или возможно поудалял нужные сист. файлы (даже может и дрова) . Тормоза у тебя по причине большого кол-ва запущенных процессов, я понимаю что не ты запускал, но всё же. Посмотри в Диспетчере задач. Есть хорошие проги для чистки ПК, а именно это тебе и надо. Не забудь про антивирус.
Квакин Я
возиожно винда плохая или не установил все дрова а также антивируса нет или сделай обновления антивируса и ОС потом на проверку всего поставь KIS 8.0 после того как он найдёт и удолит вирусы ставь nod 32 4.0.474 для лёгкой работы твоего компа спс
Vladimir Nozhnitsky