Программное обеспечение
Сторонники официальных версий ВИНДОВС ,дайте совет во виндовс 7!!!!
Растолкуйте пожалуйста все прелести работы с Виндовс 7. Если брать лицензионку (коробчатая версия) ,то какую профессион или максималку,разница в цене есть.(не будет ли это пустой переплатой?) И как будут работать старые лицензионные проги-видеоредакторы и так далее??? Если можно подробнее,каких ждать капканов,какие дрова,кодаки и.т.д????ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Лучше не покупайте пока эту Windows 7, ещё сырая много чего не будет работать. Пробовал я ставить её 2 раза на ноутбук, была проблема со звуком, не удалось даже из интернета скачать драйвера через мастер Windows 7, да и в ручную тоже. Кроме того была проблема с сетью, когда на одном компе Windows 7 а на другом XP. Да и программ и игр стаоых под неё много не работает. Это получается купить и поставить любоваться, а не работать)))
на википедии в разделе виндовс 7 есть сравнительная таблица всех версий там и можно посмотреть что тебе по душе.. .
некоторые игры могут не пойти или программы, но если поискать на сайтах разработчиков того или иного программного обеспечения то можно найти свежие версии под семерку.
некоторые игры могут не пойти или программы, но если поискать на сайтах разработчиков того или иного программного обеспечения то можно найти свежие версии под семерку.
Лучше брать максимальную. Переплата не такая уж и большая, по сравнению с другими версиями. Зато больше возможностей.
Азамат Токтосунов
А как будут работать" игрушки", у меня есть несколько лицензионных программ,они пойдут??? А левые проги покатят????
Я бы посоветовал, прежде, чем отдавать немалые деньги, сперва установить пиратскую версию и там уже решить, устраивает она или нет.
Каждый виндовс на любителя.
ХП на простого пользователя.
Виста у меня. х64 ультимат.
Мне нравится виста.
ХП на простого пользователя.
Виста у меня. х64 ультимат.
Мне нравится виста.
Айсен Жакипов
А под Висту много чего не запускается. Я когда пробовал переходить, то помню много игр и программ не работало.
Для установки всех драйверов, есть очень хорошая программа, русской разработки, при том бесплатная ссылка на нее: http://drp.su/l/?38971, согласен с Александром, лудше ставить максималку, но до этого попробовать установить пиратку, а там уже посмотришь, пойдет она тебе или нет.
Freak у меня у самого бук и так же ставил по мимо своего еще на другие буки, надо ставить программу DriverPack Solution 9 Professional и она сама все найдет
Freak у меня у самого бук и так же ставил по мимо своего еще на другие буки, надо ставить программу DriverPack Solution 9 Professional и она сама все найдет
Максималка. Дрова подходят с висты так-же и програмы к ней. Вот и суди расчитаны твои програмы под висту или нет, если да то я бы брал и не думал, тем более ты говориш что проги лицензионные.
Похожие вопросы
- народ помогите дайте ссылку на виндовс 7 32 разрядную гуглю немогу найти спасибо
- как поставить виндовс 2000, если стоит виндовс 7. Пишет что у мня стоит версия новее, и не хочет устнаваливать.
- Что лучше для ноутбука? Виндовс 8.1 или Виндовс 7?Если ноутбук для офиса и интернета в основном.
- пожалуйста кто нибудь дайте ключ активации виндовс 7 профессионал не могу закончить дипломную работу изза перезагрузок!
- А где лучше всего качать виндовс 7/10? Через утилиту windows iso downloader (говорят что качается с официальных...
- Дайте совет) Купил новый ноутбук DOS,что поставить, Виндовс 7 макс или Виндовс 8?Оба диска лицензия, аргументируйте ответ)
- Хочу установить виндовс 7! Мне нужна помощь !!!
- Такой вопрос. если накачу на флешку виндовс хр go виндовс 7 которая сейчас стоит, слетит?
- Доброго времени суток. Возникла одна проблема с виндовс 7
- установка Виндовс 7 32на виндовс хр. выдала ошибку..