Программное обеспечение
Есть вопрос? просто интересно знать есть ли у кого две внды на компе
У меня в данный момент пять. Win 98, Win XP без сервис пака, Win XP Game Edition SP3 и две Win XP SP3 для опытов и издевательств.
У меня есть два приятеля - один держит ХР и семёрку на разных физических дисках, а другой ХР и линукс на одном поделенном диске. Всё работает.
Таких ПОЛНО в стране и мире) Каждый по-своему считает себя профи. Я - нет, поэтому только одна)))
раньше было стояла экспи и 98-2 а щас нет необходимости просто. тогда была проблема с дровами поэтому и было. сейчас необходимость отпала стоит одна.
У меня даже 3 винды было, с дуру наставил)) ) Потом оставил 2е, над одной издевался, на другой работал Сейчас одна винда и 2 Линукса - это гораздо лучше)) ) В итоге оставлю винду и линя одного, есть план вообще слинять на лини)))
Есть :)
А если еще считать виртуальную машину, то больше чем 2 :)
А зачем нужны 2-е? Не вижу смысла. Было-снес!
сколько локальных дисков, столько и ОС можно поставить от линукса и винды до передового хрома
две винды + два линукса
У меня один жестак разделил на 3 части и с тремя виндами сижу!
Есть несколько компов с разными виндами. И комп с несколькими виртуальными машинами.