Я чо больной по 10к отдавать за висту?? Канешна пиратнка!! !
Как и всё остальное на компе... Т. к. софт по цене равен самому компу...
Программное обеспечение
Просто интересно. У вас лицензионная винда?
Да.
зачем нам лицензионная?)... так проще... можно выбрать из множества вариантов)
Да предустановленная Виста на ноутбуке.
Конечно, в комплекте с компом и ноутом.
Да, но лично переделанная под свои нужды....
нет винды со всеми её проблемами.
лицензионная
нет конечно
Нету винды.
лицензионние некуда моей сборки nLite рулит!! !
ну а вообше нах окна пингвины рулят!!!!
нет конечно у меня переделанная и перестроенная,
а официальная жуть а не операционка
у меня Linux OpenSuse... а он не может быть пиратским или не лицензионным) )
и кстати меня печалит, то что в нашей стране так все относятся к лицензии...
А что такое лицензионная винда?))
Лиц.... Винда не лиц это зло игры и проги ланО)
Конечно, нет.
Все деньги отложенные на комп. ушли в его мощность!! !
Может когда-нибудь...
Виста да, ХР нет
Vista. Да лицензионная. Надоело.. . ключики и кряки.... надоело пиратов кормить. Давно зарекался перейти на всё лицензионное, почти выполнил обещание!
П. С. Подайте кнто-нибудь на Adobe Photoshop....800 руб накопил ещё 37 000 руб. осталось. :)
да
Нэт
о какой лицензии вообще может быть речь?)) ) откуда? ) конечно не лицензионная!
Vista da...Xp net
да и што
лицуха... да
vista ultimate-лицовая. Xp SERVICE PACK4 (BETA)ЛИЦОВАЯ
Канешно )