Программное обеспечение
Хочу лицензионную винду и антивирус...
Сколько это будет стоить? Где лучше (в Питере) покупать? Многие говорят, что с лицензионной виндой много проблем с обновлениями и прочим...Это правда?
http://www.itprogress.ru/products_Microsoft_Windows.html - цены на винду в Питере (там же и цены на другой софт) , а антивирус можно бесплатный Avast Home поставить...
Проблем с обновлением нет - эти слухи такие же как про линукс - у ламеров не получается и орут на каждом углу что и как плохо
Не знаю, у меня давно уже лицензионная хп стоит, проблем с обновлениями не было никаких. Если ты хочешь 7ку покупать то смотря какую версию цена варьируется от 3 т. р. до 16 т. р. Насчет антивируса пользуюсь бесплатным и не парюсь)
"Сколько это будет стоить? " - смотря где покупать и какую версию покупать. От 2х до 9и тысяч в зависимости от.. .
"Где лучше (в Питере) покупать? " - уж извиняй, про Питер ничего не знаю, не живу там
"Многие говорят, что с лицензионной виндой много проблем с обновлениями и прочим.. " - пусть говорят. Главное, слушать таких поменьше.
"Это правда? " - Врут, собаки :)) Нет, это не правда.
нет неправда она сама обновляется ты даже небудеш замечать этого
Наоборот, всё стабильней.
Антивирусник около 1000руб/на год.
Операционка-смотря какая.
Лучше поставь Linux - она бесплатная))
Антивирусник около 1000руб/на год.
Операционка-смотря какая.
Лучше поставь Linux - она бесплатная))
Самую дорогую (Win7 максимальная) видел за 10 000 руб.
Сию штуку поставил на свой комп бесплатно с этой сборки:
http://thepiratebay.org/torrent/5254073/Windows_7_v7600_Rus_Eng_x86_x64_18in1_Activated
Обновляется без проблем. Кто будет ставить прочтите инструкцию.