Программное обеспечение

Как связаться с Биллом Гейтсом? Я СЕРЬЁЗНО!!!

мне надо связаться с Биллом чтобы направить его на верный путь в производстве Windows какой у него e-mail телефон и.т.п просба не писать только реальные данные а не выдумки
Антон! Ну ты чё расслабился то! Билл вообще чё то совсем запутался. Давно его надо на место поставить !!
Bauka A_I_T
Лучший ответ
Программист мелкософта пришел домой, с горечью глянул на рапорты, отправленные самому себе и стал устанавливать Линюкс.. .

Ребята рассказывали мультик шикарный забугорный был по этому поводу. Где-то в воюющей стране, генерал- карта боевых действий. В это время заблымала. ??-это не мы, это БГ. Ко мне!!!! Притаскивают. - Что такое? - Да понимаете, виндоус 98...
Генерал пушку БГ к лобешнику и нажимает на курок...
Юра Слободяник
Николай Лупик Да его гниду надо за яйца пидора повесить гандона америкосского давно или камнями забить пидора
Давай обсудим этот верный путь?
Можеть оно уже на верном пути, в лес :))
это в MS! Билл бросил заниматься осями...
Лёша Смирнов
Билли отошёл от дел. Писать ему по этому поводу нет смысла.

А кроме окошек есть и другие ОСи. Так что выбор есть всегда.
Игорь Яковлев
вообще-то Дядя Билл уже на пенсии, там сейчас командует дядя Стив

но его искать не надо, я ему сказал, он сам тебя найдет
Скорее прячь пиратские диски, он может на тебя обидеться

)))

А если СЕРЬЕЗНО!! !
не думаю что чел, который даже не знает о существовании службы поддержки support@microsoft.com сможет посоветовать что нибудь стоящее
Николай Иванов
ага, свяжешься привет передай!
Руслан Бяшимов
Хочешь с ним онлайн Counter-Strike порерзаться ?
microsoft там должни связаться. .
но ты должен четко написать, попросить о том что хочешь поговорить, а не так " хай как дела дайте мне била гейтса я хочу у него что то спроить" :)
Билл бъёт Геев. Он занят