Программное обеспечение

Мания ненависти к бедняге Гейтсу уже перходит в диагноз. Vista вполне нормально работает под SP1, хотя и подбирает под с

Tore Ibraev
Дорогой Максим! Не с ненавистью (к софту) обращаюсь со своим
ответом, а с вымученными произведениями МS нервами за более
15 лет работы на такой "народной и любимой". Если хочешь, вступлю
в личную переписку и обосную. Не спорю- самый богатый и, как ты
пишешь обижаемый человек в мире очень удачлив в бизнесе.
Ведь миллиард людей подключить на свою ОС- это же суметь надо.
А про недостатки серий систем аж с 1995 года, ты и сам уже наслышан. Судя по вопросу!
Петр Сидельников
Лучший ответ
Это проблема не Билла, а его маркетинговой политики. Зачем продавать ноут с Вистой, которую он еле тянет, и ограничить выбор ОС полным отсутствием дров для других ОС? Надо продвигать свою Висту на основе конкуренции а не навязывания.
Михайло Гураль
Это вызов на холивар или как?
или преднамеренная провокация общества линуксоводов? или Алиска создала клоуна очередного?
Почему все Ос от венды подминают систему и юзера под себя?
Почему постоянно именно на ос по имени Венда происходят бсоды, порноинформеры проникаю, эпидемия разблокировки венды за смс... .
Мы не говорим о совместимости.. .
Почему ???
А почему сидят? - потому что пока первая инъекция для наркоманов - бесплатная...
Kenes Aldeshov
Говорить можно всё что угодно... тов. Билли умудрился "умыть" весь мир виндой. Дружественность интерфейса, маркетинговые ходы и т. п. НО! Виста-признана самими "мелко-мягкими" мёртвым ПО. Недаром 7-ка вышла достаточно шустро. Слишком много в висте вопросов совместимости...
Иван Некрасов
Где вопрос? умник\\\
виндовс висла-посмотри на красоту.
скачал семерку - если бету не испортят бырее работает раз в нунынадцать.
виста нормально работает-не спрю. только она"обвешена"плагинами и не нужными программами как новогодняя елка. и не все умеют ее правильно настроить. от этого и негатив
Поздравляю! Вы получили единственную призовую OS Windows Vista SP1!!!!Не откроете секрет, за что Вам такой бонус выпал - рабочая ОСь Свыста? А вот мну не повезло с ней, как и десяткам моих знакомых :(
A. Yensebaev
Эх, человек ))) Если бы ты в жизни знал что-то, кроме некрософтовскизх окошек, то мог бы сравнивать не только ХР и Висту ( и то и то - отстой) но и нормальные операционки. А пока твой вопрос - лишь глупый пиар ОС, от которой даже некрософт отказывается, признав её неудачей.. . Жаль тебя.