Программное обеспечение
По каким причинам люди могли перейти на шендовуз 10-ку, если и семёрка вполне хорошо работает и справляется с задачами?
Что могло послужить мотивацией к переходу на "временную" ос (временную потому, что потом будет 11, 12, и так далее, а семёрка будет жить вечно, потому что это постоянная и полноценная операционная система), что вынудило людей? Навязчивость от микрософта? Дизайн? Качество работы ос? Какое в версии косящей под телефонную версию может быть вообще качество?
Установил 2 года назад, чтобы посмотреть. Понравилась. На ней и остался. А раз в пол года для неё выкатывают что-нибудь новенькое.
Windows 10 не временная, она последняя. После неё не будет 11, 12 и т. д., будет всегда 10, а новые версии будут нумероваться по месяцу и году выпуска.
Для тебя 7мка хорошо работает и справляется с задачами.
Я как любитель видеоигр не знаю как можно играть в Forza Horizon 3 и другие игры созданные FOR WINDOWS 10
Твоё сугубо личное предвзятое мнение, никого не интересует
Перешел на 10 потому что современная операционная система
Разукрашенная ёлка вся в гирляндах и огнях Win7 радость для детей порядком надоела
На семёрку уже нельзя поставить новый скайп и прочие приложения и игры без заплаток совместимости, а скоро поддержка закончится и их не будут выпускать и тогда сиди как ёбик со старым полуработающим набором софта
Александр Голотин
У меня вполне успешно на 7-ке новый скайп работает. Прямые руки на всё должны быть в первую очередь. И 7-ка как раз-таки не разукрашенная, а серьёзная рабочая версия. А вот 10-ка вся в свистоперделках, и рюшечках, короче версия для девочек школьного возраста.
Реклама двигатель прогресса. Создают искусственный интелект способный предсказывать предрасположенность каждого пользователя к покупке определенного вида товаров что бы невзначай эта реклама вылезала отовсюду, дажу из унитаза и даже тогда когда ты с него даже не встал.
10 задумывалась как система совместимая с мобильниками. к тому же последние версии поддерживают все современное периферийное оборудование
Пользуюсь 10 с самого её выхода, всё устраивает, удобство и простота, наличие directx 12, новое оборудование поддерживает только 10, ну и 7 устарела, это пора признать, сейчас история как с Windows XP и 7 тогда