Программное обеспечение

Посоветуйте почтовый клиент, который нормально работает с ящиками, в которых лежит больше ста тысяч писем.

КМК, ни один клиент с такими ящиками нормально работать не сможет.. . Имхо, избран не лучший способ хранения информации, куда логичнее было бы слить письма на сервер и хранить локально, в БД или еще как, где можно организовать быстрый поиск и произвольный доступ.
Muhammad Shafi
Лучший ответ
РЕКОМЕНДУЮ Outlook Microsoft Office ...)))
Роман Погорелов вы хоть и высший разум, но чушь не порите... первый же вирус, грохнет все...
Почтовый сервер поднимать надо.
Валерий 66
это тебе надо подымать почтовый сервер, с бд, сканированием на предмет вирусов - желательно на линукс.. . машины потребуется не очень мощная.. . P-II максимум.. . линь -любой.. . +антивирусники BitDefender или clamav - оба бесплатны и вылавливают все...
Роман Витязев
Кому нужна эта туева куча писем?
А ты знаешь, что для того чтобы просмотреть 100 000 писем (затрачивая на каждое письмо по одной секунде) тебе понадобится целый месяц непрерывного времени (ни поесть, ни даже сходить в туалет, не то чтоб поспать) .
Задумайся.
Паша Черный .
создать локальную базу и сливать батом туда
вроди лутше бата -ничего нет
неужели есть такие чудаки ещё? :) хоть бы как то обосновали такой ящик
Сергей Жданов
а может лучше юзать веб-интерфейс?
mozilla thunderbird - простой функциональный клиент. но со 100000 писем все будет тормозить.. . надо ли их столько? может проще удалять лишки то? или ты ящик деда мороза открыл? или .. БОГА???
Microsoft Office Outlook мне нравится... однозначно лучше бата
Евгений Лыков
The Bat
Илья Умнов
я б наверно справилась)))
Рома Джогера
Office Outlook
Madiar Burkitbaev
The Bat
Hofiz. Sh
The bat
Microsoft Office Outlook 2007
Oleg Belih
The Bat 4.0