Программное обеспечение

Нужен антивирус, который после установки будет нормально работать без обновлений баз! Хотябы год.

если виндоус ставь микрософтовский анивир. они его подшаманили теперь вроде прилично ловит.
Александр Сумароков
Лучший ответ
Это будет уже не антивирус. Если не хочешь обновляться, просто отключи обновления. Я так на НОД 32 год сидела (интернета не было)
Работать будет любой. Вопрос — нафига он без обновления баз?
Он будет работать и отлавливать то, что есть в его базах. . Старых, как мир. Ну плюс то, что сумеет определить эвристикой. Однако же, зловреды прогрессируют довольно-таки быстро, и год — это огромный срок.
90% того, что появится в течение года, такой антивирус не будет считать вирусом. Он же просто не будет знать, что вот так и вот этак теперь ведут себя зловреды...
Сергей Гутов
вот: DefenseWall HIPS - проактивная система защиты, работающая на технологии
"песочницы". Защищает от известных и неизвестных вредоносных угроз
любого типа без необходимости обновления.
http://www.comss.ru/download/DefenseWall+HIPS.html
только, если честно, то я в это не верю...
Vasil Asatiani
без обновлений нет вообще смысла ставить антивирус - его функционала хватит на ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ПЕРИОД. .
в данном случае есть только одна альтернатива -http://rutor.org/torrent/251433/shadow-defender-1.2.0.376-2013-pc
или linux - антивирус не нужен
Sasha Vlasov
НаноАнтивирус - он бесплатный и если не провести регистрацию - обновляться не будет.
Новые вирусы пачками каждый день появляются.. . Как вы себе представляете антивирус без обновления баз в течение года?
**my Sun**
Таких не бывает.
если он не будет обновлять базы, то это не антивир уже
Олег Вашурин
облачный антивирус http://www.comss.ru/page.php?id=299
Без обновлений? Вот вы даёте, таких не бывает! Если без обновлений сидеть то ваш компьютер давно бы уже был бы взломан, и к вашим данным был бы доступ
Таких не существует.