Короче при передвижении окон по экрану они мигают и тормозят, тоже при сворачивании - т. е как я понимаю что-то не то с графикой, блютус тоже не работает, как и карт ридер, дайти ссылки чтоль где можно скачать драйвера чтобы все заработало! Помогите!
Заранее спасибо огромное.
Программное обеспечение
На ноутбуке Toshiba Satellite A200 переустановила систему, с висты на ХР, что теперь делать чтобы все нормально работало
дрова поставить!
Заменить висту на ХР достаточно сложно, точнее нормально вычистить висту сложно. Лучше обратитесь к ближайшему специалисту.
И не сможете Вы это провернуть. А все по одной простой причине. Дело в том, что прикрутить дрова на видео не выйдет корректно никогда. Видеокарта там не поддерживает ХР. Посему совет не пытаться идти на поводу у россказней лже-знатоков, орущих о глючности Висты. Ее просто нужно уметь нормально настроить и поубирать нахрен всякую плешь от производителя, типа менеджеров и помощников по загрузке обновлений и управлению устройствами. Они зачастую и есть причина проблем. Виста с SP1, а тем более SP2 RC, очень даже летает и стабильна настолько, что ХР и не снилось. Так что жить и надеяться, что ХР вечна и вечно молода уже не актуально. Ставьте Vista и можете мне начиркать на e-mail. Помогу правильно настроить. )
drivers_1 - 28.6 Мб Windows XP - Controls Driver, Flash Media Driver, lan driver. Архив 1 из 2 - для корректной работы необходимо скачать все архивы.
drivers_2 - 13.6 Мб Windows XP - Modem driver, TouchPad driver, Webcamera driver. Архив 2 из 2 - для корректной работы необходимо скачать все архивы.
использую аналогичный ноут. . x200 пробывал менять с висты на xp
не смог добиться нормальной работы..
А чем Vista то не устраивала? Все драйвера к ней можно найти в интернете, если что не работает!