Программное обеспечение

Ошибка ноутбук toshiba satellite M50-A-118

Виндовс 8?

Ошибка 0xc0000185 в windows 8 — решение

Ошибка 0xc0000185 в windows 8

Метод 1: PerformAutomaticRepair

AutomaticRepair это особая программа для Windows 8 для исправление ошибок в частности 0xc0000185, которая автоматически сканирует и удаляет ошибки с ПК. После запуска AR тщательно изучает различные настройки, параметры конфигурации и системные файлы. Если в вашей системе обнаружены подозрительные файлы, данная программа будет корректировать их автоматически.

Чтобы воспользоваться этой программой, вам необходимо выполнить следующие действия:

Вставьте в дисковод диск с системой
Когда диск загрузится, нажмите «Next» на экране «WindowsSetup».
В следующем окне выберете пункт «Repairyourcomputer», чтобы восстановить систему.
Из списка предложенных вариантов выберете «Troubleshoot», чтобы устранить неполадки
Нажмитенаполе «Advanced options» инажмитена «Automatic Repair».

Метод 2: Восстановление системы

Эта функция позволяет пользователям произвести откат всех последних изменений, ручных или автоматических, внесенных в системные настройки. Установка конфликтныхпрограмм, а так же вовремя не обновленные драйверы могут негативно влиять на выполняемые операции. Для того, чтобы вернуть систему в состояние, в которой она была до текущих изменений, вам необходимо произвести восстановление системы.

Чтобы восстановить систему, выполните следующие действия:

Как и в предыдущем методе воспользуйтесь полем «Advancedoptions».
Выберете пункт «SystemRestore»из предложенного списка.
Следуйте указаниям, чтобы выбрать точку восстановления.
Перезагрузите компьютер.

Метод 3: Перезапустите систему

Если вышеуказанные методы вам не помогли, попробуйте перезапустить систему.
Шевченко Александр
Лучший ответ
попробуй чекнуть на вирусы либо откат системы
Abdullah Sultansaidov
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: