Программное обеспечение

срочняк нужны дрова на видюху для ноута Toshiba Satellite A300-1HP

помогите плизз все перепробовал... подскажите или лучше киньте ссылку а на офф сайте не могу найти именовано эту модель(((
Creper Zeder
Вот рядом сейчас стоят два ноута. ..1. Acer 2. эта тошиба. ..похожие конфиги, только на acer проц. помощней и видео гораздо лучше. Стоил этот Acer на 6т. р. дешевле (немногим позже купил) . ..при этом работает при энергосбережении (при используемом интернете) чуть больше 4-х часов. Тошибу вот уже второй раз заряжаю (около часа автономной работы) . на тошибе 500 Гб жесткий диск и 4 Гб оперативной памяти. ..греется так, что зимой обогреватель ненужен. Acer при той же нагрузке чуть теплый снизу. ..как грелка не сойдет. шумит тошиба из-за перегрева, опять же ( может и нужно почистить в сервисе, но! Acer разобрать и почистить дома полностью, сняв кулер, радиатор, а также сменить термопасту сможет практически каждый. ..без сервисов и переплат) . Но стоит отдать должное. ..звук у тошибы просто отпадный, тут ничего не скажешь, экран тоже хорош, но у меня белый цвет желтизной отдает. ..ОЧЕНЬ нравится внешний вид и сенсорные панели. ..но они убивают столько заряда аккумулятора, что сомневаюсь в их пользе. на улицу его вообще не вынести. Ноут явно для мультимедиа, но попробуйте на нем посмотреть хоть один фильм без подзарядки. ..огорчил и лишь только. Если бы у меня сейчас была лишь эта модель, думаю, тоже бы ею восхищался и лишь только. ..но вот стоит рядом Acer. ..самое интересное Acer загружен играми и прочим софтом, тошиба же используется лишь дома как печатная машинка.
Сергей Королев