Программное обеспечение

Какой АНТИВИРУС или защита на ваше мнение хорошая???!И почему вы предлагаете его именно?

И НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО ТАК!!! А ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ХОРОШО, ИЛИ ПРОВЕРЕН НА ОПЫТЕ!!!!И КАКАЯ ЗАЩИТА УВАС СТОИТ
avast+comodo firewall - бесплатный, постоянно обновляется.
http://www.anti-malware.ru/antivirus
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
- рейтинг антивирусов.
Это для общей информации, но каждый выбирает на свой вкус, меня устраивает то, что стоит у меня.
Viktor Lim
Лучший ответ
У меня уже год бесплатный ESET Smart Security. Проблем нет. Ключи всегда можно скачать в интернете. Обновляется.
Иван Шакиров
Лучше Каспера нет люди там работают, но для него нужна машина по мощней
меньше систему грузит 7 версия и KAV-2010
Миша Мор
Norton Internet Security 2010
Vitalii Belii
100% защиты не даст ни одна программа, в каждой находятся люки в которые пролазит разный хлам. Лучший вариант это любая лицензионная программа даже безплатная которая имеет поддержку обновлений.
В данный момент у меня McAfee Security пакет на 3 компа. До этого был F-Secure Internet Security, Kaspersky Internet Security,Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus (безплатная). Разницы никакой кроме каспера который глючит и тормозит систему.
А лучше всего устанавливать многоступенчатую защиту используя стандартную систему защиты Windows-Defender + Windows-Firewall + антивирусную программу. "Знатоки" говорят что это занимает оперативку-бред! в работе совершенно не заметно если только комп не на уровне гембоя.
На безплатные программы могу дать ссылки где официально и легально можно скачать .Выбор большой и не только антивирус.
У меня стоит нод32 вроде нормальный
с каспером комп тормозит
с авастом ваще дерьмо
с Dr web как-то тупо
Тренд микро для корпоративного клиента рулит, для\ дома касперский если хватает мощи
Nod v4 . Часто обновляется, ничего лишнего не блокирует, мало замедляет скорость интернета, вирусы не попадают.
Avast.
и систему не тормозит и нормально работает.
Касперский рулит... только оперативу жрет=(((
Cанёк Kортунов
Мне нравится avast! - бесплатная регистрация и постоянное обновление, да и вирусы не пропускает.
Yuri Kukushkin
касперский всё ловит и сетевые атаки и трояны и всё что можно и нельзя
аваст 4.8 профессеонал самый нормальный, самый простой, незамудреный, сам обновляется, даже говарит, обновляется сам, ключи не проблема доставать, не отвлекает пользывателя пустяковыми сообщениями, но его надо ставить с Outpost Firewall Pro и наче атаки тебя из сети замучают. аваст 4.8pro+Outpost Firewall Pro самая классная защита! у меня 5 лет аваст работает всё нормально ни каких проблем нет! я советую аваст !