Программное обеспечение
какой антивирус самый хороший? по вашему мнению.посоветуйте
Нортон Интернет Секюрити. (Только там ключи нужно найти в нете. Что в принципе-ВОЗМОЖНО! Я же нашел) Ну а если "заморачиваться" не хочется-ставьте АВАСТ домашнюю! Это вполне полноценная прога, предоставляемая разработчиками для домашнего пользования АБСОЛЮТНО БЕЗ ПЛАТНО!!!
Антивирус Касперского Интернет Секьюрити 2012 (12.0.0.374) Final
У меня Avast, долго им пользуюсь. Он меня не раза не подводил. Хорошо систему защищает, и к тому же он бесплатный
Бесплатно со сканером - Аваст
рекомендую SafenSoft SysWatch DeLuxe - отличный антивирус!
работает быстро, систему не грузит, защищает надежно!
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
у меня Аваст ))
не жалуюсь, а вообще это каждому своё
NORTON 2012 токо вышел
Лично я использую Nod 32 антивирус, т. к. компьютер не особо быстрый и в плане быстроты он меня устраивает. Хотя Касперский тоже хорош. По сути дело вкуса. Точно сказать нельзя, много тестов где побеждает первый, в другом второй. Чаще всего эти результаты лишь маркетинговый ход. Решать вам.
P. S. Есть бесплатный - Avast. На счет него ничего сказать не могу. Не сидел на нем ни разу. И еще, одним антивирусом сыт не будешь, нужен еще фаервол, ну или комплексная программа.
касперский, но для него нужен мощный компьютер...
KIS безусловно
надо самому смотреть. характеристики компьютера. потом какие вы сайты посещаете. если посещать только проверенные сайты то он вообще не нужен. если вы не будете покупать его и супер защита вам не нужна, то зачем устанавливать платные и потом искать ключи или ещё хуже. . решать проблемы с ним? у меня установлен avast free +образ диска с системой. мне этого хватает и проблем нет никогда, хотя я часто занимаюсь поиском и установкой по.
Самый дотошный антивир-Kis 2011. Он как репейник готов к самому безобидному файлу прицепится лишбы-непропустить. У меня стоит и пока не жалуюсь. В скором выйдет комерческая версия 2012- обязательно перейду.
Avast Free Antivirus
касперсий, поддерживай отечественного производителя (не используй кряки, это плохо))))
Аваст - к тому же бесплатный или Авира - платный