Программное обеспечение

Подскажите что это за программы мне поставил мастер.Вот они

Вот они ACDSee Pro 2.5 ; AIMP ; The Bat! ;
ACDSee - Популярный просмотрщик графических файлов, с возможностью конвертирования в различные графические форматы и средствами редактирования

AIMP - Плеер с качественным проигрыванием аудиофайлов, в том числе и mp3, хорошей фукциональностью и небольшим использованием системных ресурсов.

The Bat! — Википедия
The Bat! — условно-бесплатная программа для работы с электронной почтой для ОС Windows. Разрабатывается молдавской компаниией RITLabs
Александр Баенхаев
Лучший ответ
ACDSee Pro - Программа для работы с цифровыми фотографиями. Обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов
подробнее

AIMP — небольшой по размеру бесплатный аудиопроигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Благодаря встроенным утилитам AIMP позволяет перекодировать музыку из одного формата в другой, записывать звук
подробнее

The Bat! — условно-бесплатная программа для работы с электронной почтой для ОС Windows. Разрабатывается молдавской компаниией RITLabs. Программа The Bat! популярна среди российских пользователей и пользователей из бывших республик СССР
подробнее
Сергей Романов
1 - Для картинок
2 - Музыка
3 - Почтовый клиент
ACDSee Pro - программа для работы с цифровыми фотографиями. Обладает расширенным набором функций, рассчитанных на использование профессионалами.

AIMP музыкальный проигр.

Популярная почтовая программа. В The Bat! имеется полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. В программе The Bat! присутствуют широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, проверка орфографии и многие другие функции. В дистрибутив программы The Bat! входят словари для проверки орфографии. Стоит отдельно отметить, что The Bat! поддерживает работу с неограниченным числом почтовых аккаунтов.
Aimp это аудио проигрыватель (хороший).
1-фотки смотреть
2-музыку слушать
3-клиент электронной почты
для просмотра изображений, какой-то музыкальный плеер походу и почтовый клиент)