Программное обеспечение
Windows 7 нормальный?
Просто говорят он для детей...
выпущен специальный выпуск виндос для блондинок windows 7 blond, блондинки говорят нормальный
отличный он для всех просто сложно освоить
у меня сначала был ХР, потом я установил хр 64-х битную версию. производительность возрасла до 2-х раз. я решил не останавливаться на достигнутом и установил vista 64-бит, производительность ещё возрасла. потом вышла 7-ка, установил себе 64-бит производительность ещё возросла. 7-ка работает и грузится быстрей висты, про ХР даже не вспоминаю - прошлый век
нет
необкатан
драва не найдешь
глюк на глюке
если не шаришь даже не думай
необкатан
драва не найдешь
глюк на глюке
если не шаришь даже не думай
Для детей?! Интересно, это как? Вполне отличная ось. Пользуюсь уже давно, вполне доволен. Ничего в семёрке сложного нет. Только не надо на старые машины её ставить. А то многие пищат в интернете что она у них тупит. Только я подозреваю что у них не семёрка тупит.. . )))
да, лучше всех предыдущих. Быстродействие на уровне.
Отличный
Хуже чем 2000, но пользоваться можно. Конкретней не скажу сам виндой не пользуюсь вообще.
Все зависит от тачки и от твоих потребностей; Если нужна скорость и надежность то XP, если нужна красота и удобство тогда win7; если у тебя оперативы 256-1024 тогда однозначно Xp, если более тогда уже выбирай сам
да, но освоится тяжело
Отличная винда для чайников кто до этого не видел ХР
Да, если оперативы 1гб или больше.
плюсов море:
-интерфейс более удобный (я вообще теперь не могу на XP - не удобно)
-очень дружит с оборудованием, сама дрова все ставит итп. (те, кто говорят что плохо с дровами - врут. очень хорошо с дровами. я работаю в этой сфере. иногда по 2 раза в день ставлю 7винду. ни разу не было проблем с дровами)
-работает шустро.
-намнооого проще работать с WiFi
-встроенная виртуальная машина с виндой XP
короче главный плюс - интерфейс и скорость. ради одного только интерфейса уже можно её ставить. он правда клёвый.
минусы:
-требует больше оперативы, чем XP, но меньше чем Vista.
-кое что не работает типа Counter strike 1.6 (может как то и идёт, но я не заморачивался)
-у меня не поставилась ни одна виртуальная машина (родная тож не работает)
-не работают некоторые проги (редкие и старые версии, новые версии всех прог встают очень даже хорошо)
Короче если у тебя вопрос - ставить или не ставить себе 7, то конечно ставь. И он не для детей. забудь про это.
плюсов море:
-работает шустро.
-намнооого проще работать с WiFi
минусы:
Да.
Мне больше нравиться чем ХР
windows 7 хорошая но не сильно удобная слишком там всё намучина особенно и лакальнай сетью