По большинству рейтингов - Авира. Можно установить на полгода бесплатно.
http://www.free-av.ru/ru/index.html
Программное обеспечение
какая самая лутшая антивирусная програма?
Каспер, АВГ
На вкус и цвет.. .
Сам пользуюсь "Avira AntiVir Personal" (рус) ,
описание (в таблице) есть на http://free-av.com/ru/products/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html
Авира намного сильнее и быстрее всяких nod32, авастов, дрвебов и прочих касперов.
AVIRA www.avira.com
Avast 5.0 это надёжный и полностью бесплатный антивирус
Avira+Spaware Terminator
Касперский
NOD и бесплатный и хороший а касперский это глюченое говно
contex
у меня каспер нежалуюсь
Лучшая антивирусная программа - это мозг, а в дополнение можете взять что угодно, хоть AVG бесплатный, а раскрученные антивирусники лгут вам говоря об эффективности 95-98%, вы обязательно попадете в те 2-5% а деньги вам никто не вернет. Есть один самый надежный, но дороговат для частного пользователя
http://www.kaspersky.ru/index.html - Антивирус Касперского 2010
Avast 4 Home - лучшая по сочетанию цена (бесплатная) , загрузка компа (почти незаметно) , способность лечить на лету, стойкость к заражению вирусами самого антивируса.
В принципе для кого как кто к чему привык
Для меня лучше Каспера нету не чего
ЕSET Smart Security, Kasperskiy или оп. система Macintosh
Вобщета это спорный вопрос и каждый пользователь выберает программу индивидуальна.
каспер самый надёжный, но систему грузит сильно...
Самый лучший антивирус : Avira.
Avast ну хотя и правда каждый пользователь выбирает антивирус который ему больше подходит! Хоть касперсикй, нод 32, панда антивирус, симантик и.... так далее !!!